• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Третья мировая война из-за Трампа

Президент Дональд Трамп своими "безрассудными" действиями и угрозами в адрес других стран может привести США к Третьей мировой войне. Об этом газете The New York Times заявил глава сенатского комитета по иностранным делам, сенатор-республиканец Боб Коркер, активно поддерживавший Трампа во время его прошлогодней предвыборной кампании.
war.jpg

Политик пояснил, что Дональд Трамп относится к обязанностям президента, как к участию в "реалити-шоу", и не отдает отчета в своих действиях. "Он беспокоит меня. Он должен беспокоить любого, кто заботится о нашей нации", — заявил Коркер в интервью газете.

Он также обвинил Трампа в том, что тот своими записями в Twitter неоднократно вредил дипломатическим усилиям США. "Я знаю, что в нескольких случаях, связанных с переговорами, он навредил нам тем, как он описывает вещи в Twitter", — сказал сенатор, но не привел конкретных примеров.

Этим высказываниям Коркера предшествовала перепалка между ним и Трампом в соцсетях. В воскресенье, 8 октября президент США рассказал, как он отказал сенатору в поддержке при переизбрании и ранее – в должности госсекретаря, добавив, что у Коркера "кишка тонка" для участия в выборах.

Глава сенатского комитета в долгу не остался и ответил Трампу собственным твитом. "Это позор, что Белый дом превратился в детский сад для взрослых. Сегодня утром кто-то явно пропустил свою смену", – иронично отметил он.
 
высказываниям Коркера предшествовала перепалка между ним и Трампом в соцсетях.
Это позор, что Белый дом превратился в детский сад для взрослых.
точно детский сад - поругаться в соцсети)) в зеркало бы смотрелись чаще)
 
Трамп продолжает отжигать теперь он с Тиллерсоном хочет померяться... IQ.... Как охарактеризовали его еще во время предвыборной компаний - Трамп яркий пример подтверждения поведения альфа-самца в его примитивном, первобытном типе))
 
Назад
Сверху