• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Трамп хочет закрыть лотерею Green Card

Дональд Трамп в своем твиттере призывает США прекратить раздавать "грин-карты" и закрыть эту программу. Причинной стал недавний теракт, который совершил житель Узбекистана прибывший в Америку по этой программе.
гринкарт.PNG

"Мы боремся за иммиграцию, основанную на заслугах, и больше нет лотерейных систем для демократов. Мы должны быть намного сложнее (и умнее)".

В результате теракта в самом центре города Нью-Йорк погибло 8 человек. Событие произошло 31 октября. Водитель автомобиля выехал на велодорожку и сбил находящихся на ней людей, после чего протаранил школьный автобус.
 
Не любит Трамп эмигрантов, будет железный занавес строить? Сомневаюсь, что это убережет американцев от терроризма, врагов слишком много.
 
Похоже, у Трампа слишком много энергии и бредовых идей. То он выгоняет иммигрантов, то собирается строить стену на границе с Мексикой. Только кто ж тогда всю грязную работу будет делать?
 
Назад
Сверху