• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Трамп предложил посадить Клинтон в тюрьму

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его оппонент по президентской гонке Хиллари Клинтон должна сидеть в тюрьме.

С таким заявлением Трамп выступил перед своими сторонниками в субботу вечером в городе Манхейм, штат Пенсильвания. Полную запись выступления опубликовал канал News Universe.
image27311483_e853931f77a90e338c720cb1692cbe17.jpg

«Она была замешана в стольких скандалах и была уличена в обмане много раз. Но худшая вещь, которой я стал свидетелем как гражданин США, произошла на прошлой неделе, когда директор ФБР пытался объяснить, как она избежала того, чего она избежала. Поскольку она должна быть в тюрьме. Позвольте вам сказать, она должна быть в тюрьме», — сказал Трамп о скандале Клинтон с частной электронной перепиской в бытность госсекретарём США.

Он отметил, что ряд средств массовой информации полностью прикрывают его оппонента. В частности, газеты New York Times, Washington Post и «телеканал CNN, который служит телесетью Клинтон».

По словам Трампа, в скандале с почтовой перепиской «Клинтон сначала посчитали виновной, а затем пошла серия лжи». «Тридцать три тысячи электронных писем удалили, обработали отбеливателем, промыли кислотой, а затем взяли свои телефоны и разбили их», — отметил Трамп.

Экс-госсекретаря критикуют за использование частного почтового сервера на государственной службе, что теоретически позволяло скрывать служебную переписку от глаз общественности и одновременно подвергало угрозе взлома секретные данные. При этом Клинтон заявила, что удалила около 30 тысяч электронных писем. Директор ФБР Джеймс Коми в сентябре заявил, что ФБР не стало заводить в отношении Клинтон уголовное дело, поскольку «уголовной составляющей в этом деле нет».

В своем докладе ФБР также констатировало, что исследовать все мобильные устройства, с которых Клинтон вела переписку, не представляется возможным, поскольку они могли быть потеряны. ФБР также обнародовало отрывки допроса Клинтон, в ходе которого экс-госсекретарь много раз ссылалась на забывчивость, пытаясь объяснить, почему она не соблюдала служебные правила об обращении с секретной информацией. Свою забывчивость Клинтон объяснила сотрясением мозга, полученным четыре года назад.

Джеймс Коми 24 сентября заявил, что Клинтон в бытность госсекретарем проявляла «крайнюю небрежность» в отношении секретной информации. ФБР опубликовало 189 страниц материалов по «почтовому делу», в которых, в частности, рассказывается, что во время одной из поездок в Россию помощник Клинтон в нарушение всех правил принес в ее гостиничный номер сумку с секретными бумагами. После того как Клинтон и помощник покинули номер, сотрудники дипломатической охраны обнаружили там документ, составляющий государственную тайну.

По итогам расследования Клинтон не стали предъявлять каких-либо обвинений, но скандал негативно повлиял на ее популярность в преддверии выборов.
 
На что уже только не идут два этих кандидата, как только друг друга грязью не поливают. А на деле, еще неизвестно, кто из них "меньшее из зол".
 
Может быть его туда посадить, сам то не святой как и все политики и бизнесмены.
 
Очень интересное и толковое предложение :mosking:
 
Клоун, которому удалось стать президентом. История уже знала пример Рейгана, который имел огромное влияние, посмотрим каким будет правление Трампа.
 
Хрен редьки не слаще. Даже сами американцы делали выбор между этими двумя овощами.
 
Хрен редьки не слаще. Даже сами американцы делали выбор между этими двумя овощами.
Ну там хоть на так как в РФ , свет потух , бумажек в урны накидали , и ОПА - новый-старый "П" = президент =) А явка какая ... я вообще молчу... Да все что там делают цирк , не только правда РФ отличилась но все же там по этому поводу "божат" просто =)))
 
Назад
Сверху