• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговый терминал MetaTrader 4

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Основным торговым инструментом трейдера является выбранная им или его брокером торговая платформа. Особой любовью и популярностью на сегодняшний день пользуется платформа МетаТрейдер 4. Этот пакет инструментов построен на принципе работы с числовыми значениями котировок, которые, для большей наглядности, иллюстрируются в виде графиков.
metatrader4 терминал.jpg

Тип графиков цены акций, товаров или валют так же может быть различным, в зависимости от предпочтений трейдера: это может быть обычный двухкоординатный график (цена/курс от времени), «японские свечи» или комбинированный график. Такие типы отображения помогут лучше понять характер тренда, что положительно влияет на понимание рынка в целом.

Так же платформа MetaTrader 4 имеет огромных набор инструментов для предсказания и анализа графика. Начиная осциллографическими инструментами и заканчивая наборами инструментов, работающих на основе нейронных сетей. Такие помощники являются неотъемлемой частью платформы, так как именно они позволяют увидеть реальное положение дел на рынке, чем способствуют более высокому проценту выигрышного предсказания.

Кроме наличия большого пакета виртуальных помощников, торговая платформа позволяет использовать роботов-торговцев. Торговые роботы – это специальные программы, анализирующие сотни и тысячи параметров, получаемых от определенного набора инструментария, открывающие и закрывающие сделки в установленном трейдером коридоре. Такой автоматический режим торговли позволяет избежать психологических нюансов в торговле, чем значительно сокращает риски.
Возможность отображения нескольких котировок одновременно, многооконный режим, поддержка нескольких сделок одновременно, моментальная реакция на открытие и закрытие сделки – все эти показатели присутствуют в MetaTrader 4.

Популярность данной торговой платформы так же основана на простоте интерфейса: русифицированное меню, логическое размещение функциональных кнопок и пунктов меню, легкая настройка - все эти достоинства делают популярной МТ4 как у новичков, так и у более опытных трейдеров и игроков рынка Форекс.
______________________________
Статья принадлежит pro100money.com
 
Назад
Сверху