• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Торговые конкурсы на демо-счетах от брокера RoboForex (РобоФорекс)

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
Торговые конкурсы от компании RoboForex (РобоФорекс)
Конкурсы форекс на демо-счетах от компании RoboForex – это уникальный шанс проверить свои торговые способности, обрести новые навыки в торговле и получить реальный приз, который станет вашим стартовым депозитом или увеличит ваш торговый капитал.

Все конкурсы проекта ContestFX проводятся на демо-счетах, а значит, не требуют никаких денежных вложений участников.

Примите участие в любом понравившемся соревновании прямо сейчас. Испытайте свою удачу и, возможно, именно вы станете победителем!

Компания РобоФорекс на постоянной основе проводит следующие конкурсы:

Конкурс RoboForex Week with CFD
Week with CFD - проводится еженедельно на счетах Demo ECN-Pro платформы MetaTrader4 на торговых инструментах группы CFD. Призёрами становятся 10 участников, показавших самую прибыльную торговлю на конкурсном счёте по итогам недели. Призовой фонд распределяется пропорционально набранным значениям конкурсного рейтинга между 10-ю лучшими участниками конкурса. Призовые суммы зачисляются на реальные счета победителей в качестве отрабатываемого бонуса. Необходимые для отработки призовых средств условия указаны в Правилах конкурса.

Конкурс RoboForex KingSize MT5
KingSize MT5 – еженедельный конкурс на счетах платформы MetaTrader5. Розыгрыши длительностью 24 часа проходят каждый четверг. Призовой фонд пропорционально распределяется между десятью лучшими участниками итогового конкурсного рейтинга. Призы зачисляются на реальные торговые счета победителей в виде отрабатываемых бонусных средств.

Конкурс RoboForex Trade Day
Trade Day – еженедельный конкурс на счетах MT4. Розыгрыши длительностью 24 часа проводятся каждую среду. Победителями становятся 10 участников, занявших наивысшие позиции в рейтинге. Призы зачисляются на реальный торговый счёт победителя в виде отрабатываемых бонусных средств.

Конкурс RoboForex Демо Форекс
Демо Форекс – ежемесячный конкурс, победителями которого становятся участники с наибольшим итоговым размером депозита. В конкурсе предусмотрено 10 призовых мест. Призы зачисляются на реальные торговые счета победителей в виде отрабатываемых бонусных средств.

Обзор и отзывы о компании RoboForex на форуме Pro100Money

 
Конкурсы очень вдохновляют на активную и простую работу на рынке форекс.
 
Конурсы у них чумовые( в хорошем плане)
Но чтобы выиграть надо тоже быть ЧУМОВЫМ:omg:, кроме месячного, там выше ... не прыгнешь.
В недельных брал призовые,:good2: в месячном пока никак.:pardon:
 
В недельных брал призовые,
Как??))) Я сколько не пытался той нефтью разогнать депозит на недельном - ну никак не получается, а если и получалось, то другие под 100 тысяч депозиты делают :dash1:Я только в месячном призовые брал, там вроде бы проще всё, ограничения на объем есть хотя бы)))
 
Я немецкими DE30Cash всегда торговал на нефть даже и не думал лезть.
Там тоже можно поймать такую движу и настричь....
В месячных ни разу не попадал в призовые и ... и раз три наверно только опускался ниже стартового.
Но чтобы поймать стоп аут никогда. Процентов 90 - 95 депозит к концу соревнований был выше стартового.
Ограничения дают о себе знать.
 
Слишком крутые ребята торгуют в этих конкурсах, их никак не обогнать. Вот раньше, когда конкурсы новые были, еще можно было что-то выиграть.
 
Одни из лучших конкурсов на рынке.
 
Постоянно участвую во всех конкурсах. Был призером раз 6-7. Выводил прибыль без проблем. Раньше было лучше, теперь после каждого приза отстранение от конкурса на пару месяцев.
 
Я вообще выиграть не могу, давненько 2 раза побеждала, сейчас угнаться не могу . Но не отчаиваюсь)
 
Уже наверно год участвую в конкурсах RoboForex и пока ещё не разу не удавалось взять приз, один раз был близок к призовому месту в выборную неделю в конкурсе Кинг Сайз мт5 ну а так компания норм торгую у них на реале через рибет FxCash.
 
Назад
Сверху