• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговля на форекс в новогодние праздники

xXGreenXx

Специалист
Сообщения
619
Реакции
124
Ребят, а вы торговли все это время, пока шли праздники и т.д. или на длительное время взяли себе выходной? Потому как я не торговал, но очень ждал, когда закончится прошлая неделя и только с этой начал заново торговать в уже новом году)))
 
Я сама не торгую. Но вот моя дядя даже на праздничной неделе торговал. Он на торговле и живет. Поэтому и не прекращал заниматься торговлей. Вот думаю как он не устает. Ведь почти без отдыха занимается этим делом.
 
Рынок как правило очень активный после НГ, в первый же рабочий день на Западе.
 
Нет ничего хуже торговли на праздники в Новый год во время тонкого рынка. движений нет, сплошная чушь. Вся Америка отдыхает, волатильности 0
 
Ну до 20 числа можно еще поторговать, а потом нет смысла, вся АМерика отдыхает, да и самому отдых взять неплохо )
 
Перед Новым Годом рынок считается тонким, но я не согласен с этим утверждением. Всегда торгую до последнего. График также подчиняется теханализу.
 
Перед Новым Годом рынок считается тонким, но я не согласен с этим утверждением. Всегда торгую до последнего. График также подчиняется теханализу.
Но волатильности же ноль, как можно торговать на мертвом рынке?
 
Скоро очередной новый год и праздники. Планирую не торговать, а расслабиться. Нельзя постоянно быть в работе, это очень сильно выматывает.
 
Да в любом случае рынок стоит в праздники, чё там делать. Конечно отдыхать и есть красную икру :laugh1:
 
Назад
Сверху