• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговля на форекс рублях или долларах

ASD

Участник форума
Сообщения
135
Реакции
15
На каком счете лучше торговать, долларовом или рублевом? Если к примеру закинуть на рублевый счет 1000 р, то в торговле это будет как 1000 долларов? Имею ввиду залог на сделку и прочее. В общем как безопаснее торговать? Так то понятно, что 1000 рублей это не деньги, ну я надеюсь суть вопроса уловили...
 
Нет, залог будет больше в рублях, так что лучше сразу в долларах торговать. Нестандартные лоты только у инсты.
 
Почему только у инсты? У вашего любимого суперфорекса тоже лоты как у инсты, а может это одна и та же компания, кто знает.
 
Лучше торговать долларами, рубли не выгодно вообще держать, постоянно обесценивается.
 
Такой вопрос. А не возникает ли проблем с использованием советников на счетах с недолларовыми депозитами (особенно если соотношение курсов очень большое: рубль, иена)? А если возникают, то как часто? Как это себя проявляет?
(Лично я сталкивался с подобной фишкой только в копировщиках сделок. Например, идет копирование пропорционально балансу с долларового счета на счет в другой валюте, и советник "не понимает", что на другом счете не огромная сумма в долларах, а маленькая в другой валюте и лот должен быть ниже. Но проблемой это я бы не назвал, т.к. можно легко обойти.)
 
На каком счете лучше торговать, долларовом или рублевом? Если к примеру закинуть на рублевый счет 1000 р, то в торговле это будет как 1000 долларов? Имею ввиду залог на сделку и прочее
Лучше думаю на долларовом , а чтобы в торговле было как 1000 долларов откройте центовый счет и пополните на 1000 центов.
 
Но проблемой это я бы не назвал, т.к. можно легко обойти
Ну да, перейти на долларовый счет и быть спокойным, что советник все же вас поймет и не запутается в валюте и какую сделку ему открывать.
 
Ну да, перейти на долларовый счет и быть спокойным, что советник все же вас поймет и не запутается в валюте и какую сделку ему открывать.
Или проверить на демо-счете с параметрами идентичными или близкими к тем, что у реала. А то западные программисты иногда словно и не подозревают ;) , что счета могут быть в других валютах, или пример из другой, но близкой оперы, что у пользователя может быть раскладка с нелатинскими буквами. :)
 
В общем , со всех точек зрения - долларовый счет удобней.
 
Назад
Сверху