• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Торговля на форекс рублях или долларах

ASD

Участник форума
Сообщения
135
Реакции
15
На каком счете лучше торговать, долларовом или рублевом? Если к примеру закинуть на рублевый счет 1000 р, то в торговле это будет как 1000 долларов? Имею ввиду залог на сделку и прочее. В общем как безопаснее торговать? Так то понятно, что 1000 рублей это не деньги, ну я надеюсь суть вопроса уловили...
 
Нет, залог будет больше в рублях, так что лучше сразу в долларах торговать. Нестандартные лоты только у инсты.
 
Почему только у инсты? У вашего любимого суперфорекса тоже лоты как у инсты, а может это одна и та же компания, кто знает.
 
Лучше торговать долларами, рубли не выгодно вообще держать, постоянно обесценивается.
 
Такой вопрос. А не возникает ли проблем с использованием советников на счетах с недолларовыми депозитами (особенно если соотношение курсов очень большое: рубль, иена)? А если возникают, то как часто? Как это себя проявляет?
(Лично я сталкивался с подобной фишкой только в копировщиках сделок. Например, идет копирование пропорционально балансу с долларового счета на счет в другой валюте, и советник "не понимает", что на другом счете не огромная сумма в долларах, а маленькая в другой валюте и лот должен быть ниже. Но проблемой это я бы не назвал, т.к. можно легко обойти.)
 
Лучше думаю на долларовом , а чтобы в торговле было как 1000 долларов откройте центовый счет и пополните на 1000 центов.
 
Но проблемой это я бы не назвал, т.к. можно легко обойти
Ну да, перейти на долларовый счет и быть спокойным, что советник все же вас поймет и не запутается в валюте и какую сделку ему открывать.
 
Или проверить на демо-счете с параметрами идентичными или близкими к тем, что у реала. А то западные программисты иногда словно и не подозревают ;) , что счета могут быть в других валютах, или пример из другой, но близкой оперы, что у пользователя может быть раскладка с нелатинскими буквами.
 
В общем , со всех точек зрения - долларовый счет удобней.