Fox_Malder
Интересующийся
- Сообщения
- 56
- Реакции
- 18
Еще важно не жадничать и не отсвечивать лишний раз))Если брокер позволяет и вы умеете, то можно попробовать. Шанс профита быстрого велик.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: this_feature_currently_requires_accessing_site_using_safari
Добро пожаловать на Pro100Money!
Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.
💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.
Еще важно не жадничать и не отсвечивать лишний раз))Если брокер позволяет и вы умеете, то можно попробовать. Шанс профита быстрого велик.
А если сделка ушла в минус на новости, то тоже ждете или закрываете?Я стараюсь не торговать на новостном фоне. Но не всегда получается. Иногда сделки висят по несколько дней в ожидании профита))
Новостная торговля опасна и если не угадать с направлением можно все слить в один миг или понести серьезные убытки. Я тоже стараюсь перед выходом важных новостей не держать открытые позиции, так спокойнее.все равно остаюсь приверженником консервативной торговли и всячески стараюсь такие динамичные часы трейдинга пропускать.