• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Scam/Closed Top Trade (Топ Трейд) отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
Top Trade (toptrade.fm) отзывы клиентов
Top Trade – форекс брокер, домен зарегистрирован в 2018 году. Платежи принимает на ПРАВЕКС БАНК, адрес которого указан Кловский спуск, 9/2, Киев, Украина.

Способы ввода/вывода средств​

Mastercard, Visa

Доступные платформы​

Top Notch Trading (Android, iOS), Web-терминал

Юридическая информация​

Информация о регулировании на сайте форекс брокера Top Trade отсутствует

Типы валют счетов
USD

Язык сайта
Русский, Английский, Арабский, Немецкий, Итальянский, Словацкий

Сайт брокера toptrade.fm

Top Trade (toptrade.fm) отзывы клиентов​

 
Последнее редактирование модератором:
Брокер с историей... Правда плохой. Нет регулирования, лицензии... судя по комментариям на множестве сайтов кидают людей.

Цитирую материал одного из форекс ресурсов
Есть хорошая новость для всех! Удалось добыть паспортные данные одного из мошенников, ранее работавшего в Gainsy, а также возможно и в Toptrade. Он один из тех кто лично участвовал в выманивания денег у людей: уговаривая переводить большие суммы, настойчиво предлагал брать кредиты,обещая быстрый заработок на форекс. Это Стахеев Алексей Анатольевич рож 24.09.1985 г Санкт-Петербург. Зарегистрирован по адресу: г Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 54 кв 7( к сожалению в комментариях нет функции загрузки файлов, но вы можете найти фото его паспорта и прописки на других сайтах, в отзывах о форекс-брокерах). Его данные уже переданы в правоохранительные органы. В настоящее же время Стахеев трудиться в компании Mafintrade. Это очередная мошенническая контора, которая как и Toptrade, продолжает разводить людей на деньги вместе с Форекс кухней-мошенником "Thegreenfx". А офис которой находится там же, где Toptrade по адресу: г Санкт-Петербург, ул Седова 11А (бизнес-центр "Эврика") Большая просьба ко всем кто пострадал от мошеннических действий с участием Стахеева, или так или иначе имел с ним дело написать об этом в комментариях.
В общем не советую связываться с топ трейд, скам.
 
Назад
Сверху