• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

Тимошенко: «Укроборонпром» продает за рубеж вооружение и отмывает деньги в то время, когда в Украине

  • Автор темы Автор темы McMace
  • Дата начала Дата начала
ГК «Укроборонпром» продает за рубеж вооружение и отмывает деньги в то время, когда в Украине идет война. Об этом в программе «Вечерний прайм» на телеканале «112 Украина» заявила лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.
image28108888_fbd7dbf262760b9816741afe13d49a47.png

«В то время когда нашим военным не хватает оружия, когда наши военные используют вооружение, которое использовалось еще после Второй мировой войны, в это время “Укроборонпром” продает новое, абсолютно эффективное вооружение за границу и отмывает там деньги… На войне зарабатывают! И пока зарабатывают на войне, кто эту войну будет завершать? Они (руководство государства, — ред.) будут продолжать вести переговоры с представителями так называемых “ЛНР” и “ДНР”, потому что сегодня стране нужна война, там идут миллиардные заработки», — отметила она.

При этом Тимошенко подчеркнула, что в своих высказываниях она опирается на данные журналистов, которые уже переданы в ответственные органы.

Ранее президент Петр Порошенко заявил, что Украина заключила и выполняет более 40 контрактов на поставку различных средств обороны. По его словам, их стоимость руки определяется в 1,5 млрд долл.

Порошенко акцентировал, что это весомый вклад в военный бюджет Украины.
 
Назад
Сверху