• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Тест советника Илан (Ilan Dynamic) 1.6 с мониторингом!

Столкнулся с неприятным моментом, почему-то советник решил закрыть три сделки в минус и открыть покупку по gbpusd, хотя раньше такого небыло... Это же илан, должен был добавить еще продажи, а он посчитал иначе и наделал гадостей :scratch:
1.PNG
 
В общем с последним казусом я так и не разбирался, поэтому выход из положения следующий - давать советнику работать только тогда, когда вы смотрите за графиком. Запустили терминал, советник, он открыл сделки - выключаем его, наблюдаем за ценой. Когда приходит пора открыть еще сделку - включаем советник. Нужно это потому, что иногда (хотя и очень редко) бывают резкие скачки движения цен, илан теряется, закрывает убыток (если стояло не в ту сторону) и начинает открывать сделки в сторону шпильки, а это скорее принесет больше проблем, чем прибыли. Вот сегодня евробакс выстрелил вверх, я просто уверен илан открыл бы сделки где-то в самом вверху на покупку, но это шпилька, так за секунду и все депо можно потерять.
иланевробакс.PNG


В общем очередной тест илана подошел к концу, с этим роботом я выиграл в конкурсе, а значит толк с него точно есть)) Если где-то будет конкурс на стабильность, то методом, описанным выше, и маленькими лотами, можно будет показать хороший результат.
 
Назад
Сверху