• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Тексты для социальных сетей 2.0

1000zip

Заблокирован
Сообщения
296
Реакции
11
Возраст
54
в Школе копирайтинга продолжается набор на обновлённый тренинг "Тексты для социальных сетей 2.0". В новой версии тренинга стало ещё больше текстов: уроков, заданий, разборов. Вы научитесь составлять контент-план и вести целую контент-стратегию, продавать без рекламы, писать интересные, захватывающие, эмоционально цепляющие посты. Обзоры, рецензии, впечатления, репортажи с места событий, новости и, конечно же, продающие посты, - обо всём этом мы будем говорить на тренинге, всё это вы научитесь писать.

Тренинг подойдёт для копирайтеров, которые хотят расширить спектр своих услуг, а также для владельцев блогов, пабликов, страниц в ВК, FB и Инстаграм. Личные и корпоративные блоги, сообщества по интересам, страницы Интернет-магазинов в социальных сетях - всем им требуется текстовый контент. И вы научитесь его создавать.

Тренинг состоит из 14 подробных видеоуроков. Программа рассчитана на 1 месяц, но ключ вам представляется на 2 месяца. Презентации к урокам можно будет скачать. После окончания тренинга выдаётся электронный сертификат. Вы также получаете бонусом курс по техническим основам Инстаграм, его также можно будет скачать. Есть комплектация с бессрочным доступом.

Набор продлится до конца недели, или пока не закончатся свободные места. На данный момент осталось 13 свободных мест.

Узнать подробности и записаться >>>

копирайтинг реклама.png
 
Копирайтинг интересная тема. Но это НЕ писатели, сейчас путают настоящее значение этого слова
 
Назад
Сверху