• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

СуперКопилка - продвинутая касса взаимопомощи

Копилка старичек в этой сфере, на уровне голден егс, хоть и появилось много проектов других, знаю тех кто еще использует ее
 
Копилка старичек в этой сфере, на уровне голден егс, хоть и появилось много проектов других, знаю тех кто еще использует ее
СуперКопилка на порядок более масштабный, продуманный и надежный проект, чем Golden Eggs. При этом СК проста в освоении, сотрудники проекта постоянно контактируют с участниками и помогают разобраться. Как в мессенджерах, так и по телефону и живых видеоконсультациях. Так что сравнение мне кажется неуместным.
 
Доброе время суток
e29d97.png

f09f8f86.png
Проект СуперКопилка, давно и прочно занимающий лидирующие позиции в мире онлайн-инвестиций, с сентября 2020 года проводит уникальную акцию “Пособие: Мы платим вперёд”
f09f8e81.png


Акция разделена на 4 этапа, в сумме позволяющие каждому участнику СуперКопилки получить до 820 USD пособия
f09f92b0.png

Лично я начал участие в акции со второго этапа и сейчас наверстываю упущенное, уже получив по акции 250 дол. на баланс в личном кабинете! (скриншот: https://prnt.sc/v02cb8) На часть акционных средств уже созданы программы финансирования: https://prnt.sc/v02euj
f09f92a5.png


Вознаграждение каждого этапа состоит из:
• базового пособия 150 долларов
• награды 20…50 дол. за отзыв
• награды 20…50 дол. за прохождение практикума (обучающей программы от проекта, позволяющей любому человеку получать пассивный доход).

e2989df09f8fbb.png
Как видите, польза от акции двойная. Вы имеете шанс не только приумножить капитал в проекте, но и обучиться делать это эффективно и на постоянной основе.
А то, что проект исправно платит, доказывает уже которая по счету выплата, успешно выведенная на ЭПС 12.10.20. На этот раз она составила 30$ и показана на скриншотах: https://prnt.sc/v025k0 , https://prnt.sc/v02577 Участие же в акции позволит ощутимо повысить еженедельные выплаты в СуперКопилке.

e28fb3.png
Время – невосполнимый ресурс, и если вы желаете извлечь максимальную пользу из акции, торопитесь. Второй этап акции длится до 01.11.20, а затем начинается третий!
f09f93b2.png
Переходите по ссылке http://superkopilkainvest.mysks.in/ , регистрируйтесь в сообществе СуперКопилка и получайте “Пособие: Мы платим вперёд”, как это делаю я, чтобы создать для себя бесконечный пассивный доход и стабильное будущее не смотря ни на какие мировые кризисы!

reCyWnvxzEA.jpg
 
СуперКопилка с мая 2013 года еженедельно выплачивает деньги тысячам инвесторов по всему миру! Я рад, что в свое время также начал участие в проекте и теперь получаю в нем пассивный доход. 09.11.20 очередная выплата в СК составила 20 долларов (скриншоты https://prnt.sc/vgytgo, https://prnt.sc/vgyt8z).

Проект имеет собственную франшизу и работает по уникальной технологии, основанной на адаптивном графике выплат. Преимущества перед банками, фондами, пирамидами (что по сути одно и то же) в системе 100% резервирования, легшей в основу СуперКопилки.

Презентацию проекта можно посмотреть тут: http://skpresentfv.esks.net/
Книга, где подробно расписана механика проекта: http://skbookfv.esks.net/
Регистрация в СК: http://superkopilkainvest.mysks.in/

Удачных инвестиций!

Картинка для поста вар II.jpg
 
А вы знали, что в инвест-проекте СуперКопилка, где я недавно получил уже которую по счету прибыль (скрины, как обычно: http://prntscr.com/vyi3mm , http://prntscr.com/vyi3xf ) есть внутренняя программа обучения новичков?
‍♂
‍♀


Она называется Практикум и пройти ее может каждый зарегистрировавшийся!
f09f92bb.png


На Практикуме новичок:
✅
поймет механику работы проекта;
✅
обучится использовать функционал СуперКопилки на максимум;
✅
начнет грамотно инвестировать и строить стратегию пассивного дохода;
✅
узнает, как представлять проект другим людям и эффективно приглашать в него.

Практикум проводится совершенно бесплатно под руководством компетентных сотрудников СуперКопилки
☝
Даже если инвестиции для вас - темный лес, после прохождения Практикума вы будете с легкостью ориентироваться в проекте, глубокого и ясно осознавать принципы его работы и знать, что и как делать дальше. Более того, вы сможете объяснить это другим
f09f91a5.png


Завершение каждого этапа обучения в СуперКопилке будет подкрепляться сертификатом
f09f8eab.png
Темп и скорость обучения вы вольны выбирать сами, а по окончании Практикума вы можете остаться обычным инвестором, стать активным рефоводом или даже сотрудником проекта.

Так что не медлите
f09f988a.png

Вперед, к знаниям → → http://skvitpraktikum.mysks.in/
f09f9a80.png
 
Уже некоторое время я активно иду на повышение пассива в СуперКопилке, потому почти не вывожу из нее средств.

Но сейчас, в новогодний период и преддверие нового кризиса, когда наступает пик скамов, я решил продемонстрировать работоспособность и надежность СуперКопилки.

04.01.21 моя заявка на вывод 20 USD была исполнена в тот же день! (скрины http://prntscr.com/wgm34n и http://prntscr.com/wgm2po)

Проект почти 8 лет уверенно преодолевает любые неблагоприятные ситуации. Участие в нем - это шанс для каждого гражданина создать свою подушку безопасности перед трудными временами.

Видеопрезентация проекта: http://skpresentfv.esks.net/
Книга об устройстве проекта и почему он такой: http://skbookfv.esks.net/
Регистрация в СК: http://superkopilkainvest.mysks.in/
 
1f44d_1f3fb.png
Выплата из СуперКопилки пришла на мой кошелек в ЭПС (скрины http://prntscr.com/xrrbcw , http://prntscr.com/xrrjkb) На этот раз я выводил всего 20$, т.к. активно иду на повышение пассивного дохода в проекте.

1f4a5.png
Являясь его активным участником уже 3-й год, я давно окупил вложения и могу научить вас максимально выгодному старту в СуперКопилке.

✅
Чтобы стать моим рефералом, регистрируйтесь по ссылке http://superkopilkainvest.mysks.in/ и смело задавайте свои вопросы.

Картинка для поста вар I.jpg
 
Вы наверняка знаете таких именитых авторов, как Р. Киосаки, Д. Карнеги и т.д., чьи книги открыли мир финансовой грамотности и свободы тысячам людей. В один ряд с их произведениями я смело поставлю фундаментальный труд от создателей СуперКопилки – книгу «Технология создания денег».
f09f939a.png


Авторы сами являются создателями и администраторами целой франшизы революционных инвест-проектов, а потому им есть что рассказать! Хочешь узнать из первых уст, как создаются деньги? Откуда у инвест-проектов берутся сверхприбыли и почему они терпят крах? Из-за чего вы становитесь жертвой скрытого воровства и можете ли этого избежать? Куда движется финансовая система и что вам с этим делать?

f09f93b2.png
Тогда скачивайте книгу и читайте: http://skvitaliybook.cklik.top/
БЕСПЛАТНО!
f09f92a5.png


Заинтересовало?! Вдобавок СуперКопилка позволяет каждому новичку получить приятный бонус — $30 в ПОДАРОК! Регистрируйтесь скорее и начинайте успешный старт: https://www.superkopilka.com/?p=vitaliy2x2


qx9toRWQqOU.jpg
 
Новая неделя и новая выплата 30 USD в СуперКопилке https://prnt.sc/10c9tdy https://prnt.sc/10c9tp8 Уверенно движемся в счастливое будущее вместе с этим замечательным проектом
✊


Как-то я рассказывал о сногсшибательной акции https://pro100money.com/threads/superkopilka-prodvinutaja-kassa-vzaimopomoschi.8314/post-59862 , когда СуперКопилка дарила по 250 дол. и даже больше, и вот она дает свои плоды - скачок пассивного дохода https://prnt.sc/10c9zti благодаря своевременным вложениям акционных денег.

Хотите тоже зарабатывать в надежном интернет-проекте, делая инвестиции и получая заранее запланированные выплаты в нужный срок? Тогда эта ссылка для вас: https://www.superkopilka.com/?p=vitaliy2x2

Картинка для поста вар VI.png
 
СУПЕРКОПИЛКА - лучший проект в моем инвестиционном портфеле!

СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
На данный момент есть несколько проектов, куда я выгодно вкладываю средства и не каждый из них подходит для новичка. Но когда спрашивают моего совета, из всего многообразия инвестиций я рекомендую именно СуперКопилку. Почему я в ней так уверен? Давайте разберемся.

СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Что это такое – СуперКопилка?
Это международная система взаимного финансирования, работающая по принципу усовершенствованной кассы взаимопомощи с технологией адаптаций графика выплат. Звучит сложно? На самом деле все просто.

Вы вкладываете средства и через время получаете их c процентами, часть выплаты выводите, остальное запускаете на новые инвестиции. Поступая так каждую неделю, вы имеете постоянный пассивный доход, размер которого сами способны регулировать.


Вы спросите: «Где гарантии?» Отвечу: «Гарантий в мире онлайн-инвестиций не бывает. Есть проекты надежные, и есть ненадежные. Надежность СуперКопилке обеспечивает технология адаптаций графика выплат»

СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Данная технология применяется в СуперКопилке с момента создания проекта в 2013 году.
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Позволяет проекту иметь 100-процентную систему резервирования, т.е. в каждый момент времени запланированные выплаты подкреплены имеющимися у проекта средствами (что есть главное отличие от финансовых пирамид).
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Адаптивный график выплат обеспечивает баланс вкладов и выводов средств, он доступен для каждого участника на сайте проекта: http://grafik_viplat_sk.mysks.in/ ).
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
В случае, когда денег на выплаты не будет хватать (чего ни разу не случалось за почти 8 лет работы), крах проекта не наступит и вы не потеряете своих денег, лишь придется подождать выправления баланса.


Практика показала: СуперКопилка успешно преодолевает любые политические и финансовые кризисы, продолжая уверенно развиваться. Вкладчики получают в проекте еженедельные выплаты по стратегии пассивного дохода
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи


Почему вы легко освоите проект?

СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
СуперКопилка имеет внутреннюю систему обучения с выдачей сертификатов;
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Всесторонняя система поддержки участников (Консалтинговый центр, Служба Безопасности и т.д.)
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
общий чат в телеграмме с опытными участниками и сотрудниками проекта, где вам готовы помочь.
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Стартовые бонусы для новичков (режимы повышенной доходности, 30 дол. в подарок, розыгрыш «Колесо Фортуны» https://www.superkopilka.com/rozygrysh-koleso-fortuny.. )
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
вам не нужно угадывать скачки акций, валют или каких-то графиков, вы лишь следуете заранее определенному плану и получаете прибыль.

Какие еще есть возможности?
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Возможность вернуть средства, потерянные в мошеннических проектах, несчастных случаях, судебных исках, кредитах и т.д. по программе СтопДолги https://www.superkopilka.com/programma-kompensatsii-p.. ;
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Развитая реферальная система со всесторонней поддержкой и обучением от проекта;
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Регулярные раздачи промокодов, акции, розыгрыши, конкурсы;
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
внутренняя биржа акций и промокодов
и другие интересные пропозиции.

__________

Что-ж, отзыв и так затянулся. Я рассказал самую малость о проекте, который достоин целой книги
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
. И она есть: http://sk_kniga_money_teh.mysks.in/
Скачивайте и узнавайте технологию создания денег
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи



СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
Что еще нужно знать о проекте?

*
Минимальная сумма старта – 1 доллар, желательная – от 20 долларов;
* Ввод и вывод средств с ЭПС Perfect Money и Nix Money;
* Необходимо иметь активную электронную почту и моб. телефон для приема звонков от Службы Безопасности СуперКопилки.

Ах, да, чуть не забыл: вот мой последний вывод – 60 дол. на электронный кошелек: http://prntscr.com/116poxd http://prntscr.com/116pok9 (щелкайте, это скрины
СуперКопилка  - продвинутая касса взаимопомощи
)

Хотите также и даже больше? Регистрируйтесь https://www.superkopilka.com/?p=vitaliy2x2 , пишите мне, и я отвечу на ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху