• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
SuperForex (СуперФорекс) отзывы клиентов.jpg

SuperForex (СуперФорекс) - лицензированный биржевой брокер международного образца, который начал свою работу в 2013 году.

Представляет высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока.

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод, карты Visa и MasterCard
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, PayCo, Bitcoin, WebMoney, Perfect money, Boleto, Qiwi, Triv, FasaPay, AstroPay

Доступные платформы​

MetaTrade 4, Pattern Graphix

Регулирование​

Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов​

USD, EUR, RUB

Язык сайта​

Русский, English, Indonesian, Malaysian, Bengali, Arabic

Сайт брокера www.superforex.com

В этой теме представлены актуальные новости компании SuperForex (superforex.com), а также отзывы и обсуждение трейдеров.


Компания SuperForex перенесена в раздел проблемных брокеров

  1. Представитель компании неоднократно уходил от вопросов о происхождении лицензий ForexMart на официальном сайте Супер Форекс. Банально все списывалось на ошибку.
  2. По нелепому стечению обстоятельств компания SuperForex и ForexMart находятся рядом в некоторых рейтингах форекс брокеров.
  3. У SuperForex возникают серьезные проблемы с отображением котировок.
  4. SuperForex заблокированы системой WebMoney.
  5. ДЦ СуперФорекс не предоставляет возможность отписаться от рассылки писем самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
Зарабатывай больше используя Hot Bonus от SuperForex.

Если Вы активный участник рынка Форекс и вам интересно получать как можно больше бонусов, а соответственно и прибыли, то это предложение придется Вам по душе. Выбирая наш HOT бонус клиенты компании получают до 120% бонусных средств на счет.
Для того чтобы активировать данный бонус Вам достаточно зарегистрировать реальный торговый счет, подать заявку на подключение бонуса и пополнить счет.
Узнать больше можно по ссылке https://superforex.com/ru/hot-bonus

120-Hot-Bonus-RU.png
 
В прошлый раз менеджер писал на почту, сейчас там пусто. Вывод и разъяснения жду 6-й день.
 
В прошлый раз менеджер писал на почту, сейчас там пусто. Вывод и разъяснения жду 6-й день.
Это странно, т.к. я со своей стороны проверил, вывод был отменен и отображается сумма что и до запроса на вывод была. Еще раз передал им данную информацию.
 
@SuperForex, вы либо врете либо не знаете, но на моем счете до вывода было 333$!!!
3.PNG

Как видите, снизу появилась новая строчка maximum withdraw amount и ровнялось 52.4$ - это сумма, которую я мог вывести (по условиям отработки), я поставил ровно 50$.

Вместо этого на моем счете сейчас вот что:

6.PNG

Чтобы вам было понятнее я не первый раз вам объясню, что компания SuperForex не вывела мне 50$, списала ВСЮ МОЮ ПРИБЫЛЬ, и на счете оказалось уже 165.96$ БОНУСА, хотя было 152$ (как такое может быть?). Я вам уже давал подробные вычисления на другом форуме, могу и здесь продублировать и еще на нескольких форумах.

вывод был отменен и отображается сумма что и до запроса на вывод была
Как я указал выше - это не правда, на счете была совсем другая сумма. Это первое. Второе - по какой причине мне отменили вывод средств, хотя в истории заявок четко написано, что заявка одобрена??
333.PNG


Я жду вывод 50$ и возврат остальной прибыли на торговый счет до понедельника 13 февраля, иначе буду вынужден открывать претензию в адрес вашей компании. Всю неделю одни обещания!
 
Ооо, я так смотрю, этого "брокера" не одна я несерьезно воспринимаю.
В общем зарегистрировалась я у них на сайте. Номер аккаунта - 74353. Верификацию, все прошла. Естественно подала заявку на получение их бездепозитного бонуса ии... мне отказали. Не понятно с какого перепуга. Писала в поддержку - ноль рекации. Ничего толком не объяснили. Не думаю, что мне тут помогут, но мало ли... Может объясните, в чем причина??? Или мне нечего и дергаться?


Заинтриговали своей историей, Vikoletta! Вам бонус в итоге поступил на счет для торговли или прокатили?
 
Чето не могу пройти верификацию в этой брокерской конторе, у кого такие же проблемы возникли, куда обращаться?
 
Чето не могу пройти верификацию в этой брокерской конторе, у кого такие же проблемы возникли, куда обращаться?
Подскажите пожалуйста на каком именно этапе верификации возникли проблемы и мы поможем Вам в решении проблемы.
 
Многоуровневая программа партнерства

Мы хотели бы представить Вам программу многоуровневого партнерства - один из видов партнерской программы, который предоставляет более широкие возможности для получения дохода по сравнению со стандартными программами.
Партнер получает вознаграждение за торговые операции, как со сделок своих прямых рефералов, так и рефералов нижнего уровня. Максимальный размер партнерской программы - 5 уровней.
Основной принцип партнерской программы прост: Вы привлекаете клиентов, чтобы начать торговать с SuperForex. Вы получите уникальную реферальную ссылку для этой программы, которая автоматически отслеживает всех привлеченных Вами клиентов и автоматически добавляет их в Вашу партнерскую группу.
Ваши клиенты совершают сделки и Вы получаете вознаграждение в зависимости от объема торгов за весь период работы клиента в компании. Вы также получите комиссию от сделок клиентов вашего клиента.
Узнать больше можно на https://superforex.com/ru/multilevel-partnership-program

rxdykgr60u7th8nah609um2lj.jpg
 
Назад
Сверху