• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Стратегия Форекс «Пробитие пин-бара»

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Система рассчитана на пробитие разворотной свечной фигуры и продолжение тренда после коррекции. Это довольно простая стратегия Форекс (видео с подробным описанием правил вы можете посмотреть в конце статьи), торговля по которой ведется на дневных графиках.

Все, что вам нужно, это дождаться образования пин-бара — свечи с большой тенью в сторону основного (предыдущего) движения и маленьким телом. По максимуму для покупок (в случае образования пина с тенью вверх на вершине тренда или небольшой локальной восходящей тенденции) и по минимуму для продаж (при образовании пина на дне тенденции) строится уровень сопротивления (в первом случае) и поддержки (во втором). Эта линия служит точкой отсчета, пробитие которой выступает сигналом для входа в рынок. Более подробную инструкцию смотрите в видео ниже.
 
Сама не пробовала такую стратегию торговли, но слышала что стратегия показала себя очень стабильной. Конечно большую прибыль она показать не может, зато идет медленно и уверенно.
 
Назад
Сверху