• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Стоит ли носить маску ( намордник ) от короновируса ?

А вы одеваете маску во время этой чумы ?


  • Всего проголосовало
    4
Теперь еще и памперсы оденут, но не животные, а люди. Стюардесам по крайней мере без памперса уже рекомендовали не выходить на рейс. Не то место вообщем прикрывали, как показали новые исследования.
Жесть, скоро по ходу РЗК придется носить, чтобы была возможность все прикрыть))))
 
Жесть, скоро по ходу РЗК придется носить, чтобы была возможность все прикрыть))))
Народ и памперсы не вытянет, какой там РЗК. Тут то и маски фактически никто не тянет))) никто их не выкидывает после применения, таскают одноразовую по несколько месяцев.
 
кому надо тот пусть и носит))
 
никто их не выкидывает после применения, таскают одноразовую по несколько месяцев.
Тут вы правы. Сколько раз видел как они уже грязные и замызганные натянуты на лицо, в них наверно ни один месяц ходили или всей семьей по очереди перетягали).
 
У меня в Корее заказчик. Как то про ковид разговорились. Вот что у них там

корея ковид.png


корея ковид 2.png
 
У меня в Корее заказчик. Как то про ковид разговорились. Вот что у них там
Прикольно у них там. Видать нет такой заражаемости и смертности как у нас. Вот и ходят без масок и вообще не обременены всеми этими защитными мерами.
 
У моей знакомой все родственники и знакомые переболели, а если несколько раз делали тест и все отрицательно. Да и не болела она. И правда есть люди, которых зараза не берет.
 
Прикольно у них там. Видать нет такой заражаемости и смертности как у нас. Вот и ходят без масок и вообще не обременены всеми этими защитными мерами.
Вы не так поняли. В Корее наоборот дурдом . Это там штрафую и дают пинды за то что ходишь без маски. А без маски хожу я ( Беларусь )
 
  • Like
Реакции: Amon
Назад
Сверху