• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Стоит ли носить маску ( намордник ) от короновируса ?

А вы одеваете маску во время этой чумы ?


  • Всего проголосовало
    4
Дело каждого конечно, но если бы от этого не страдали другие. Люди которые ездят в общественном транспорте без маски, подвергают опасности других, а если им сделать замечание... Ну вы сами знаете что будет...
 
Тут не замечания нужно делать, а влепливать не хилые штрафы и чтобы это было на контроле у соответствующих органов. Тогда может уму-разуму научатся.
 
Главное не бояться. Потому что страх притягивает то, чего боишься. У моего знакомого на работе двое человек очень боялись заразиться. Носили почти не снимая маски, перчатки, руки мыли каждый 5 минут. и в результате из всей бригады заболели только они...
 
С другой стороны страх - это защитная реакция организма и как раз часто излишняя самоуверенность и беспечность приводит к плачевным результатам.
 
с одной стороны согласен с правилами о ношении маски, с другой считаю что это не спасет. для себя я выбрал надевать маску в транспорте/общественных местах.
 
Может кому пригодится. Новый бренд - маска для курильщика

маска для курильшика.png
 
Китайцы впереди всех. Теперь маски будут носить и домашние животные
Не верите ? Читайте >>>

Посмотреть вложение 2818
Теперь еще и памперсы оденут, но не животные, а люди. Стюардесам по крайней мере без памперса уже рекомендовали не выходить на рейс. Не то место вообщем прикрывали, как показали новые исследования.
 
Назад
Сверху