• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Стоит ли носить маску ( намордник ) от короновируса ?

А вы одеваете маску во время этой чумы ?


  • Всего проголосовало
    4
Жесть, скоро по ходу РЗК придется носить, чтобы была возможность все прикрыть))))
 
Народ и памперсы не вытянет, какой там РЗК. Тут то и маски фактически никто не тянет))) никто их не выкидывает после применения, таскают одноразовую по несколько месяцев.
 
кому надо тот пусть и носит))
 
Тут вы правы. Сколько раз видел как они уже грязные и замызганные натянуты на лицо, в них наверно ни один месяц ходили или всей семьей по очереди перетягали).
 
У меня в Корее заказчик. Как то про ковид разговорились. Вот что у них там



 
У меня в Корее заказчик. Как то про ковид разговорились. Вот что у них там
Прикольно у них там. Видать нет такой заражаемости и смертности как у нас. Вот и ходят без масок и вообще не обременены всеми этими защитными мерами.
 
У моей знакомой все родственники и знакомые переболели, а если несколько раз делали тест и все отрицательно. Да и не болела она. И правда есть люди, которых зараза не берет.
 
Вы не так поняли. В Корее наоборот дурдом . Это там штрафую и дают пинды за то что ходишь без маски. А без маски хожу я ( Беларусь )
 
Реакции: Amon