• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

StartCom.pro - инвестиции в будущее, отзывы

Com

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Название компании «Startups Commercial Ltd».
startwhitelogo.png

Компания, которая инвестирует в будущее. Специализация StartCom – это стартапы в сфере интернет-бизнеса, которые динамично развиваются, либо имеют большой скрытый потенциал.

Проекты являют собой как исключительно медийные стартапы, так и e-commerce, технология Blockchain и ее адаптация, Bitcoin и прочие криптовалюты, виртуальная реальность, 3D-концепты, искусственный интеллект и робототехника. Вышеуказанным перечень не ограничивается. Будущее, о котором сегодня столько дискутируют, уже наступило. Поэтому компания и собрала международную команду инвестбанкиров, юристов, финансовых аналитиков, менеджеров и программистов, чтобы это будущее монетизировать.

Как монетизировать будущее? Это главный вызов для современного предпринимателя.

Ответ от StartCom.pro: зарабатывать на стартапах, в основе которых лежат технологии будущего.

Что это за технологии? Наша команда аналитиков-футурологов определила 7 направлений, на которых мы сосредоточили не только наше внимание, но и финансовый ресурс. Это:
  1. Мобильные приложения;
  2. Технология Blockchain и ее адаптация под разные бизнесы;
  3. Bitcoin и прочие криптовалюты;
  4. Виртуальная реальность и 3D-принтеры;
  5. Искусственный интеллект и робототехника;
  6. СМИ и онлайн-сервисы;
  7. E-commerce.

Каждый стартап мы очень внимательно изучаем перед тем как инвестировать в него и включить в наш инвестиционный портфель. Наша команда инвестбанкиров, юристов, финансовых аналитиков, менеджеров и программистов отбирает все стартапы согласно 5 главным критериям:

  • Уникальность и реалистичность идеи;
  • Степень готовности полноценного продукта и сроки выхода его на рынок;
  • Наличие четких алгоритмов монетизации в стратегии развития стартапа;
  • Величина рынка, под который создан стартап;
  • Команда, которая создает проект, ее сплоченность и целеустремленность.
Инвестирование в рамках компании StartCom осуществляется 2 способами: за счет финансовых ресурсов основателей компании и ее новых инвесторов.

Стать новым инвестором компании StartCom можно на нашей онлайн-платформе в доменной зоне .pro. Этот сайт служит инструментом для доверительных отношений, защищенных международным финансовым правом.

Преимущество сотрудничества с нами также в том, что мы работаем с разными платежными системами. Выбирайте, как вам удобнее инвестировать в технологии будущего:

  • Банковские карты VISA/MasterCard/Maestro/Мир
  • QIWI Wallet
  • Яндекс.Деньги
  • Payeer eWallet
  • PerfectMoney
Зарегистрировавшись на StartCom.pro и сделав даже минимальную инвестицию, вы становитесь нашим партнером

Это позволяет вам получать стабильный доход в размере 1,5% в день с правом автоматического вывода средств в любой момент согласно вашего тарифного плана. Более того, мы разработали систему бонусов для тех, кто готов инвестировать «в долгую» и выстраивать с нами по-настоящему доверительные отношения: помимо 1,5% от суммы инвестиции ежедневно, вы можете получить от 0,5% до 2,35% бонуса уже от итоговой суммы вашей прибыли. Таким образом, вы можете заработать в месяц до 55% от суммы инвестиции.

Присоединяйтесь и инвестируйте в будущее!
 
Назад
Сверху