• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Scam/Closed Start FX - обсуждение и отзывы клиентов

Astrea

Модератор
Сообщения
222
Реакции
74
Возраст
34
startfx.JPG
Свою брокерскую деятельность компания Start FX начала в 1998 году, благодаря группе трейдеров-единомышленников.

Компания гарантирует каждому клиенту безопасность и стабильность торговли на форекс.

Также брокер делает упор на обучение начинающих трейдеров и на работу с теми трейдерами, которые из-за недобросовестности брокеров получили негативный опыт.

Минимальный депозит:
250$

Способы ввода/вывода средств:
Платежные карты, Банковский перевод, Skrill, Neteller, Webmoney, QIWI

Доступные платформы:
MT4, MT4 Android, MT4 iPhone, MT4 iPad, Web Trader

Регулирование:
Лицензия National Bank of Georgia ('NBG’)

Типы валют счетов:
Доллар США, Евро

Язык сайта:
Русский, Английский, Арабский, Немецкий
Сайт брокера: www.startfx.com
 
Последнее редактирование модератором:
Также брокер делает упор на обучение начинающих трейдеров и на работу с теми трейдерами, которые из-за недобросовестности брокеров получили негативный опыт.
Упор не на обучение, а пополнение. Может кто-то пополнить на 250 долларов счет у данного брокера и проверить вывод? Вам предложат 100 бездепозитного бонуса с выводом прибыли без отработки, но после пополнения счета на 250 уе и страховку депозита. Кто рискнет пополнить здесь счет и проверить работает ли страховка и вывод прибыли с бездепозитного бонуса?
 
Можно подумать у остальных брокеров как-то по другому, все хотят пополнений, было бы странно если наоборот :)


Было бы странно это скрывать :acute:.

Я там где столкнулся лично с брокером, там и пишу. Будут остальные мне упор делать на пополнение, точнее сказать напор, а не упор. Я в их темах то же отпишу.
 
Рисковать чтобы проверить на добросовестность компании, при учете что минимальный ввод средств 250 долларов) Лес рук.
 
Последнее редактирование модератором:
@aLeXxx_moD, придерживайтесь культуры общения если не хотите получить штрафной балл!
 
Назад
Сверху