• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Стань инвестором и совладельцем нового мирового проекта SKYWAY

Сабина87

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Международная компания SKYWAY начинает строительство нового инновационного транспорта. Успей зарегистрироваться до 25 марта 2017 года БЕСПЛАТНО и получи в ПОДАРОК 20 ДОЛЕЙ компании .

Skyway - это развитие экологического транспорта

Что изменит этот проект?
1.Мегаполисы загружены транспортом - это экологическая катастрофа .Skyway разгружает дороги избавляя их от пробок и дыма.
2.Автоматизация системы управления движением исключает ошибки связанные с человеческим фактором .
3.Стоимость строительства магистралей на порядок ниже ,чем строительство автодорог, аэропортов, железных дорог. Стоимость доставки грузов и пассажиров - в сотни раз дешевле !
4.Передвижение по земле со скоростью самолета ? Да, теперь расстояния перестали быть проблемой.

Ссылка на сайт _sw-ig.win/?fs
 
Последнее редактирование модератором:
Довольно интересное предложение. Можно попробовать немного инвестировать для проверки. Но всегда конечно имеется риск. Поэтому ко всем проектам нужно относиться с подозрением. Сначала необходимо проверить все официальные документы на эту организацию. А лучше пусть это сделает юрист. А уж потом вкладывать. Радует что компания занимается экологическими проблемами. И борьбой с загрязнением воздуха. За это отдельное спасибо.
 
Назад
Сверху