• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Робот Советник PN-Dayscalp 3.05

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Скальпинг советник PN-DayScalp 3.05 обладает стабильной прибылью и уникальным алгоритмом вывода убыточных сделок в безубыток.
pn-dayscalp.png

Советник устанавливается на любой временной период (М1, М5, М15... значения не имеет). PN-DayScalp начинает серию торговли с открытия 2-х ордеров BUY и SELL объемом “Начальный лот”.

Закрытие прибыльного ордера производится по параметрам “Трейлинг стопа” и “Старта трейлинга”. Если “Разворот после”=0, то в этом же направлении открывается новый ордер объемом “Начальный лот”.

Убыточный ордер компенсируется стратегией усреднения. Когда текущая цена находится на расстоянии больше чем “Мин. шаг ордеров” от предыдущего убыточного ордера и тренд разворачивается в профитную сторону – открывается ордер в 2 раза больше предыдущего. Прибыль фиксируется по минимально возможному Трейлинг стопу. В этом случае Трейлинг стоп активируется при достижении суммарного профита больше 0 по всем усредняющим ордерам.
Скачать советник можно здесь.
 

Вложения

  • PN-DayScalp_3.05.zip
    164,7 KB · Просмотры: 467
Было бы не плохо еще видео урок посмотреть по этому советнику, чтоб лучше разобраться в его работе
 
Там особо разбираться нечего, параметры сами ставите какие хотите, на демке тренируетесь и все.
 
Мне сов не очень понравился, тестировал на счете у npbfx, первые пару недель он показывал прибыль, но со временем сделки заходили в глубокую просадку и в конечном итоге закрылись по стопам. Тестировал на eurusd. Рынок был очень активен, при меньших движениях результаты были бы однозначно лучше))) В общем на реале его использовать страшно, в конкурсах на демке - слишком малый доход. Как-то так.
12.PNG
 
Назад
Сверху