• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Робот Советник начинающего трейдера. Новый софт для форекс.

1000zip

Заблокирован
Сообщения
296
Реакции
11
Возраст
54
Как выбрать себе советник, чтобы потом не жалеть о потерянных деньгах ?
Недавно получил вот такое письмо от одного начинающего трейдера .

Какой самый стабильный и надежный бот , какой советник для форекса купить чтобы не слить депозит ?
Нужен бот который не сольет депозит и стабильно будет приносить 30-50% прибыли в месяц, есть такие ?
У меня есть советник (волстрит бот, торгует по мартингейлу ) 3 января ночью слил депозит . Немного погоревал и купил себе новый советник , настроил по инструкции, он даже на демо уходит в минус.

Я ему ответил что в нормальном советнике обязательно должна быть защита депозита. Тогда вы никогда не сольёте весь депозит.


Я уже три года создаю торговых роботов и во все свои программы ставлю функцию ПРОСАДКА. Указываешь возможные потери и торгуешь. Если рынок начал забирать ваши денежки, то советник сам останавливает торговлю на той метке, которую вы указали.

Самый прибыльный и надёжный ? Все они торгуют по разным стратегиям и каждый ведёт себя по разному. Обычная картина , сначала зарабатывает, потом сливает. И так все идёт по кругу.

Анализируя причины слива, я понял что нужно включать советник в своё время. Например, если подобраны валютные пары для европейской сессии, то и включать его только на европейскую сессию. Заметил, что оставлять советник на круглосуточную торговлю – есть плохо. Та же европейская сессия не активна ночью и советник уходит в минус ( тоже зависит от применяемой стратегии ). Нюансов много.

Мне по душе моя последняя работа. Там введены такие полезные функции , как защита депозита, учет спреда ( тоже важный момент, особенно в ночное время). Есть выбор по каким индикаторам будет торговать советник, есть трейлинг тейк профитов, что значительно повышает шансы заработать.

Всё очень подробно можно узнать на этом сайте >>>


В программе очень удобная кнопочная навигация. Перед глазами шесть индикаторов, которые можно использовать и для ручной торговли. То есть, можно торговать в автоматическом режиме ( советник ) а можно в ручном. Для особо увлечённых трейдеров есть возможность одновременной торговли и роботом и своей головой ( совместить оба режима ). Это прекрасный вариант для заработка на автомате и одновременно обучению торговли в ручном режиме. Вот один торговый день в авто режиме.
тест 4.png


Первые пользователи и тесты обнадёживают, что данная программа может быть полезна как в учебных целях , так и для заработка. Необычный дизайн и кнопочное управление делают работу приятной и комфортной. Сигналы шести индикаторов и большой функционал позволят трейдеру полноценно торговать на рынке форекс и зарабатывать.
отзывы.png
 
Ответы на вопросы от пользователей Forex assistant / advisor 2019
В общем в процессе тестирования вылез баг, после закрытия по стопу позиции на покупку GBPJPY, советник начал открывать такие же позиции против тренда, но с коротким стопом. В результате в течении 30 сек, было открыто и закрыто по стопу 7 позиций, размер стопа колебался от 10 до 30 пунктов по 5-ти знаку. При открытии 8-ой позиции цена не дошла до стопа и открытие позиций прекратилось.


И вообще не понятен сам принцип открытия позиций, иногда все индикаторы светятся зеленым или красным и позиции не открываются, а иногда горит одним цветом только 2-3 индикатора и позиция открывается. Хотелось бы знать условия для открытия позиции. Высылаю скриншот


софт форекс.JPG


В данном случае никаких ошибок нет. Простая невнимательность к инструкциям . На скриншоте видно , что на данной валютной паре , включен режим АВТО ( советник ), включен трейлинг SL / TP и включен всего один индикатор STOCHASTIC . Поэтому советник и "строчит" ордера по одному индикатору. Для корректной работы в автоматическом режиме желательно использовать несколько или все индикаторы.

Условия открытия ордеров. Допустим на выбранной валютной паре мы включили все пять индикаторов. По умолчанию они и так включены.

Когда все стрелки ( красные ) покажут вверх - советник откроет ордер на покупку. Когда стрелки вниз ( зеленые ) - ордер на продажу.

Вот пример работы советника по всем пяти индикаторам.

Посмотреть вложение 2211
 
Назад
Сверху