• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Сотрудники УБЭП посетили офис TeleTrade в Оренбурге

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
Накануне сотрудники правоохранительных органов посетили офис TeleTrade в Оренбурге, об этом сообщило информационное агентство «Вести Оренбуржья». Но несмотря на то, что в материалах архива, показанных в эфире видеорепортажа, фигурирует логотип TeleTrade, обыск прошел в офисе «Школа Трейдера Adam Hall consulting».

«В оренбургском отделении компании TeleTrade проходят обыски и уже более шести часов двери офиса заблокированы, а передвижение всех его работников ограничено. Оренбуржцы не раз жаловались в нашу редакцию на работу этого центра. Многие, обратившиеся туда, лишились всей своей недвижимости. Они утверждали, что их обманом заставляли подписывать документы купли/продажи жилья. Старикам предлагали быстро заработать миллионы на фондовой бирже, правда сначала нужно было вложить солидный стартовый капитал. Однако деньги вкладчики не получали и видимо теперь работой центра заинтересовались правоохранители», сообщают Вести.

Как говорит адвокат Николай Коннов, представляющий интересы компании, около 11 утра люди с оружием и в масках вошли в офис и заблокировали его работу, сообщив, что проводят обыск. У всех работавших в офисе изъяли телефоны. Причин для такого визита адвокат не знает, ему лишь сообщили, что они из следственной части УВД города. Николай Коннов: «Что здесь происходит не мне не им (сотрудникам) не поясняют. Сотрудники УБЭП туда-сюда заходят, но никаких действий не происходит».
 
Телетрейд вечен:), сколько его не посещает УБЭП - как с гуся вода.
 
И этому брокеру дали лицензию в России))
 
Как правило, у Телетрейда очень хитро договора составлены, что деньги отдаются в управление частному трейдеру. А компания вроди как ни при делах, оказывает только консультационные услуги.
 
Назад
Сверху