• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

«Социальный кабинет» в Приват24

В Интернет-банке Приват24 появилась новая услуга – «Социальный кабинет». С помощью этого сервиса работающие жители страны смогут рассчитать размер своей будущей пенсии, а льготные категории населения (пенсионеры и получатели субсидий и социальных выплат) – узнать информацию о перерасчете пенсии, рассчитать размер субсидии, оформить заявление на выплату пенсии или социальной помощи.

«Государственный ПриватБанк планирует расширить сотрудничество с правительством в предоставлении на базе Приват24 самых востребованных социальных услуг, – отметил председатель правления банка Александр Шлапак. – ПриватБанк является одним из лидеров цифрового банкинга, мы много лет подряд предоставляем услуги, аналогов которым нет в других странах».

С помощью «Социального кабинета» клиенты банка могут также получить информацию о порядке оформления помощи при рождении ребенка, уточнить перечень необходимых документов для назначения пенсии и субсидии.
 
Назад
Сверху