• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Smartwm.ru - автоматический обмен Webmoney, Яндекс, QIWI, ПриватБанк 24, Сбербанк

Добрый день уважаемые форумчане! Вашему вниманию предлагается сервис - Smartwm.ru.
При помощи нашего сервиса Вы можете :
- обменять одну электронную валюту на другую
- сделать ввод гривен или рублей с банковской карты в электронную валюту Webmoney, Яндекс либо QIWI
- вывести Webmoney, Яндекс либо QIWI на карту в гривнах или рублях
- совершить обмен с гривневой карты на рублевую карту или наоборот
Каждый клиент участвует в бонусной программе. Бонус начисляется согласно правил бонусной системы сайта. Зависит от сумм, направления обмена и постоянности.
Курсы и тарифы могут меняться много раз в день, так как курсы динамические.
Данные тарифы по обмену носят по информативный характер, текущие котировки и резервы можно узнать при посещении сайта. Обмены проходят в автоматическом режиме и доступны 24 часа в сутки. Поддержка на сайте работает круглосуточно. Постоянно следим за резервами и как правило их у нас в достатке.

Гарантии:
Наш BL в системе Webmoney > 1197 наш WMID 335502954674
Аккаунты верифицированы во всех ЭПС

Нам доверяет огромное число пользователей. Будем рады и вас видеть в числе клиентов Smartwm.ru.
 
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Майскими праздниками! В эти праздничные дни, мы дарим возможность абсолютно каждому получить мгновенный бонус в размере 5 рублей на кошелек Яндекс денег. Так же Вы можете писать положительные отзывы про нас и получать эквивалент 10 рублей на свой долларовый бонусный счет, вывод денег с него доступен на любую валюту с которой мы работаем. Написав отзыв, Вам необходимо загрузить его нам для модерации. В личном кабинете есть вкладка “Майская акция” там Вы загружаете ссылку на отзыв который написали.

Несмотря на праздничные дни, наш сервис работает в обычном режиме. Курсы по всем направлениям как обычно лучшие! Так например поменять Wmz на Wmr Вы можете по курсу 57.95. Поменять Wmr на Wmu можно по курсу 2,32, а Wmz на Wmu по курсу 25.35. Просто отличный курс на обмен Wmz на Тинькофф 56.12 Не забывайте и про Вмз на Приват24 и Вмр на Приват24 курсы просто супер.

Если возникли вопросы, наша круглосуточная техподдержка готова на них ответить. Все резервы пополнены, хватит всем)))

Нам доверяет огромное число пользователей. Будем рады и вас видеть в числе клиентов Smartwm.ru.
 
Уважаемые пользователи, наш сайт Smartwm.ru, поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам, новогодних чудес, приятных подарков, волшебного настроения, семейного благополучия и искренней любви. Ваше финансовое благополучие — это наша главная задача.

В связи с чем с 24 декабря по 15 января, к самым выгодным курсам, дарим Вам дополнительные 10% своего заработка при обмене на электронную валюту. Так например обмен Wmz на Приват24 1) 10 000 WMZ * 25 = 250 000 2) 250 000 + 0.25% (от суммы обмена) + 0,1% подарочные = 250000 + 725 = 250725.

Дополнительный бонус распространяется на все виды обмена, в частности на Wmz на Сбербанк, Wmr на Яндекс,

Wmr на Сбербанк и т.д. Читать отзывы Smartwm Вы всегда можете на мониторинге Changeinfo.ru. В праздничные дни, праздничные условия обмена, только на Smartwm.ru.
 
Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию обмен wmz на яндекс деньги. Поменять wmz яндекс деньги можно по лучшему курсу в интернете, а именно за 1 wmz получите 57,95 Яндекса. Все обмены wmz яндекс проходят в автоматическом режиме. Не забываем и про бонус при выводе wmz на яд. Мы работаем круглосуточно, даже в выходные и праздничные дни. Служба поддержки сайта тоже работает круглосуточно. Так же Вас ждут и другие лучшие курсы по многим направлениям обмена Wmz – Приват24, Wmr- Приват24, Wmr- Яндекс и другие.

Совершайте обмены Smartwm.ru и Вы останетесь довольны.
 
С 17 декабря по 13 января обменник Smartwm проводит акцию. Зарабатывайте баллы за различные действия (обмен, репост, отзыв, видеообзор). Главный приз Apple iPhone XS. Подробности на сайте.
 
Почти год вывожу деньги через СмартВм. Доволен курсом и скоростью вывода. Деньги приходят сразу же и не теряешь на курсе. Поддержка всегда онлайн, что много о чем говорит! (К примеру ЯД на Приват24: 12148107)
 
Добавили на главную страницу наши аккаунты в социальных сетях - VK и Twitter!

Вступайте, подписывайтесь :)

Ждём Вас на SmartWM.ru
 
Smartwm накрылась? "Извините. Ведуться технические работы. Обмены будут возобновлены в ближайшее время" - так уже второй день подряд. При этом не важно какие направления обмена выбираешь, но а самое интересное - сбоку регулярно появляются всплывающие окна якобы кто-то совершил обмен. Вопрос КАК если Smartwm не работает второй день? :dntknw:
smartwm.JPG
 
Уважаемые пользователи, Хотим напомнить Вам, что вы всегда сможете обменять свои электронные деньги у нас
 
Назад
Сверху