• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Smart Medical Generation - SMG

Bloginvest.pro

Заблокирован
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
28
Я не админ и не владелец проекта, админа не знаю! Вся информация взята с сайта проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.

SMG это Азиатский проект связанный с IT медициной, доходность до 30% в месяц в USDT. По легенде проект занимается разработкой инновационных медицинских продуктов для борьбы с короновирусом, владелец проекта действующий бизнесмен из Китая, который занимается производством перчаток, масок, антисептиков. Легенда свежая и не заезженная, сразу международное развитие, думаю проект хорошо подхватят и в СНГ, поэтому принял решение зайти на самом старте. Старт проекта был 05.03.2021, также хочу напомнить о рисках полной или частичной потери средств, соблюдайте правила инвестирования в подобные проекты.

О проекте из презентации:

Медицинская финансовая ИТ-компания, которая занимается разработкой инновационных медицинских продуктов и сочетает в себе новейшие технологии ИТ, блокчейн, смарт-контракты, медицину и маркетинг.
Текущее направление деятельности SMG LTD - это производство, продажа, импорт и экспорт средств индивидуальной медицинской защиты в страны Азии.

Параллельно исследовательский отдел занимается прототипированием, патентованием и разработкой более 20 инновационных медицинских ИТ-продуктов для личной и общей защиты людей. Параллельно исследовательский отдел занимается прототипированием, патентованием и разработкой более 20 инновационных медицинских ИТ-продуктов для личного и общего пользования. защита людей.
Поскольку будущее мира зависит от здоровья наших людей, SMG LTD предлагает уникальную возможность для каждого внести свой вклад в борьбу с пандемией COVID-19, тем самым сделав этот мир лучше и стабильное будущее для вашей семьи, родственников. и близких.

Присоединившись к совместной разработке с SMG, вы обеспечите не только здоровое, но и финансовое будущее своей семье!

Поколение умной медицины: новый мир без эпидемий и болезней.



Маркетинг проекта:

Test
- 100$ - 499$
- 1% в сутки 300 дней
- с дохода 65% на основной баланс, 35% на реинвест
- начинает работу через 28 дней
- Купить можно только 1 раз.


Start
- 500$ - 999$
- 1% в сутки 300 дней
- с дохода 70% на основной баланс, 30% на реинвест
- начинает работу через 18 дней
- купить можно неограниченное количество раз.

Pro
- 1000$ - 4999$
- 1% в сутки 300 дней
- с дохода 80% на основной баланс, 20% на реинвест
- начинает работу через 12 дней
- купить можно неограниченное количество раз.

Pro
- 5000$ - ∞
- 1% в сутки 300 дней
- с дохода 90% на основной баланс, 10% на реинвест
- начинает работу через 8 дней
- купить можно неограниченное количество раз.

Партнерская программа Smart Medical Generation:

Первый вид бонуса тут привычный линейный маркетинг, глубина 3 линии, 5% 2% 1%. Самый жирный в проекте это бинарный маркетинг, бонус бинарного цикла от 8% до 11% зависит от ранга. Размер бинарного цикла в правой и левой ноге 250 USDT. Особенность бинара что он не сгораемый, но вывод и нагрузка регулируется количеством доступных циклов к выводу, зависит от пакета (дополнительные бинарные циклы, это количество доступных циклов к выводу ежедневно) и ранга. Для активации бинара, нужно иметь активный вклад и пригласить по 1 партнеру в синюю и зеленую ногу, после оплаты у вас будет возможность направлять людей по ногам. Есть матчинг бонус, когда ваш лично приглашенный партнер закрывает бинарный цикл, вы получаете 5% от суммы закрытого цикла. Есть еще Hold бонус, если вы не выводите свои средства с баланса от 50$ целый месяц, вы получаете ежедневно от 4% к этой сумме, чем дольше холдите тем больше бонус. Осталось разобраться с системой рангов. Вот таблица рангов там все предельно понятно, хочу обратить ваше внимание, что ранг прибавляет еще циклов доступных к выводу ежедневно, также повышает размер бинарного бонуса.

Платежные системы: Bitcoin, USDT (TRC20)
Минимум на вывод: 50 $
Комиссия на вывод: 2,5%
Тип выплат: Ручные
Регламент: 72 часа
Партнерская программа:
Линейная
5% - 2% - 1%
Бинарная - от 8% до 11%

Инструкция на регистрацию и открытие депозита: ссылка
Мой депозит 1000$: хэш транзакции депозита: ссылка
Мой первый вывод из проекта хэш транзакции: ссылка

По любым вопросам пишите в Telegram: @Andrew_Machula
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху