• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Сколько можно заработать на форексе

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Как думаете, сколько можно заработать на форексе? Реально ли сделать этот доход основным и жить ни в чем себе не отказывая? Поделитесь своим мнением, друзья.
 
Я думаю что на форексе можно заработать: от потери всего до приобретения всего! В этом диапазоне может оказаться каждый из нас. Количество дохода зависит в первую очередь от "меня". Знание, навыки, практика, настойчивость... И еще много факторов на это влияет. Я думаю даже из депозита в 100 баксов можно сделать состояние, а из депозита в 100000 баксов остаться ни с чем! Но я думаю что форекс может быть основным доходом и можно спокойно жить ни в чем себе не отказывая!!! Нужно пытаться друзья!:yes:
 
Точно не знаю но если ты опытный и удачливый трейдер то на хлеб с икоркой хватит пожевывая ее на Багамских островах. Тут надо много работать и много пробовать торговать. Может и выйдите на высокий уровень дохода. Но вот на счет стабильности не уверена. Я думаю будет скорее всего так - сегодня праздный стол, а завтра гол как сокол.
 
Я думаю даже из депозита в 100 баксов можно сделать состояние, а из депозита в 100000 баксов остаться ни с чем!
Как можно со 100 баксов сделать состояние? То, что слить 100000 это не проблема и так понятно, а вот 100 баксов...
 
С чего это сразу сливать? Знаете, с 10 баксов просто заработать нереально, это же не тетрис ёлы-палы.
 
С чего это сразу сливать? Знаете, с 10 баксов просто заработать нереально, это же не тетрис ёлы-палы.
Почему не реально? я из 10 баксов выкручивал 100 и остановился!!!! Кто мешает из 100 выдавить 300, а из 300 выжать 1000 и т. д.!???? Никто! И это возможно!
 
Почему не реально? я из 10 баксов выкручивал 100 и остановился!!!! Кто мешает из 100 выдавить 300, а из 300 выжать 1000 и т. д.!???? Никто! И это возможно!
Никто не мешает, но кто будет рисковать такими деньгами? 10 долларов еще можно поиграться, а вот даже 100 для меня лично немалая сумма, я бы не рискнул на них разгонять свой депозит агрессивной торговлей.
 
Никто не мешает, но кто будет рисковать такими деньгами? 10 долларов еще можно поиграться, а вот даже 100 для меня лично немалая сумма, я бы не рискнул на них разгонять свой депозит агрессивной торговлей.
Я согласен! Но можно ведь! Потому мы и думаем что это не реально так как никто не хочет рисковать!
 
Пару миллинов в год можно иметь работая с деньгами инвесторов.
 
Назад
Сверху