• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Складчина капперов vprognoze, bet-hub(бесплатно)

Timur_bett

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
Всем приветствую! Запустил пилотный проект по складчине одних из лучших капперов в СНГ. Заранее уведомляю, что подписка бесплатная примерно до февраля/марта — ничего платить не нужно.

Цель проекта — показать людям, что без лудомании и с приемлемым управлением банкролла (1-2,5%) можно заработать на ставках сумму, сопоставимую со выше средней зарплатой статистически обычного человека. Периодически буду писать статьи, полезные для сообщества, где брать дрoпов и т.п.

В проекте участвуют некоторые из топовых капперов СНГ, результаты которых вы можете посмотреть в открытой статистике верифицированных площадок, таких как vprognoze, bet-hub для каждого каппера отдельно.

- slava123.1995
- Бурков
- BENI
- MMA
- ItalBETico
- CAGE Betrush
- CAGE B-group
...и многие другие...

На данный момент - 18 капперов и список будет только расширяться.

События приходят в автоматическом режиме, без задержек, настроено через API верифицированных площадок. От администрации прошу поддержки; никаких оплат не прошу, все обязательства взял на себя(подписки + сервер)

Кому интересно, прошу в паблик, где вы можете написать администратору, который добавит вас в отдельные группы по каждому капперу.

Думаю в этой ветке вести статистику по общей прибыли капперов.

telegram - https://t.me/BettorsBootcamp

С уважением!
 
Назад
Сверху