• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Скальпинг и пипсовка на форексе

Новостная торговля это вообще отдельный вид трейдинга. Там решает реакция и интуиция, по поводу анализа я что-то сомневаюсь) Либо вверх, либо вниз)
 
Пробовал скальпить в свое время... Стратегия хорошая, но не без минусов, основной из которых, лично для меня, это большое количество сделок, что реально утомляет.
 
на ECN в liteforex мне понравилось скальпить при чем еще и ребейт капает с каждой сделке тем самым уменьшая спред еще на 50%
 
Скальпировать хорошо сейчас в Амаркетс, где небольшой спред, и хорошая ликвидность, которая позволяет быстро обрабатывать ордера.
 
Пробовал скальпить в свое время... Стратегия хорошая, но не без минусов, основной из которых, лично для меня, это большое количество сделок, что реально утомляет.
Это да. И возле компа постоянно нужно сидеть. Поэтому торгую в среднесрок, где времени для торговли нужно уделять на много меньше. И нервов также).
 
Назад
Сверху