• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Индикатор Скачать индикатор тренда Double Trend Profit Indicator с оповещением

1000zip

Заблокирован
Сообщения
296
Реакции
11
Возраст
54
Double Trend Profit Indicator - индикактор , который поможет получать прибыль начинающему трейдеру без опыта. В полном смысле слова этот индикатор тренда, можно назвать простой торговой системой , которая даёт сигналы на покупку или продажу. Во время движения цены трейдер будет получать подсказки в виде алертов. Смотрите скриншоты :
трендовый индикатор 1.png

трендовый индикатор 2.png

Многие кто уже работал со скользящими средними ( Moving Average ) знают, что сигнал покупки или продажи появляется тогда, когда две линии пересекают друг друга . Но как известно, сигнал этот запаздывает, что очень плохо влияет на торговлю.

Индикатор Double Trend Profit заранее предсказывает когда может произойти разворот цены и сообщает трейдеру о возможности входа в рынок. Причем , что очень важно, этот "говорящий" индикатор можно ставить на любое количество валютных пар и следить за ними абсолютно не нужно. Ориентироваться и торговать можно будет по звуковым сигналам. То есть , нужды сидеть у монитора уже не будет.

Настройки индикатора понятны без описания.
Стратегия торговли от автора индикатора рекомендует ставить :
SignalPeriod1 = 18 медленная средняя
SignalPeriod2 = 8 быстрая средняя

трендовый индикатор 3.png


Когда более быстрая скользящая средняя меняет цвет с синего на белый, это говорит о том, что возникнет новый медвежий тренд, и в этом случае мы будем продавать. И в это же время более медленная скользящая средняя изменит цвет с фиолетового на красный.

Когда более быстрая скользящая средняя меняет цвет с белого на синий, а более медленная скользящая средняя изменит цвет с красного на фиолетовый, это говорит о том, что появился новый бычий тренд, и в этом случае мы делаем покупку.

Другие настройки :
aTake_Profit = 200 пипсов фиксация прибыли - зависит от стратегии
aStop_Loss = 150 пипсов фиксация убытков - зависит от стратегии
EmailOn = true отправка электронных писем
aAlerts = true выдает всплывающее окно ( алерт ) со звуковым сигналом на покупку \ продажу

Скачать бесплатно Double Trend Profit Indicator с яндекс диска >>> https://yadi.sk/d/A1A3SJ5V-pHvSQ
 
Назад
Сверху