• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Индикатор Скачать бесплатно индикатор Laguerre ( для форекс )

1000zip

Заблокирован
Сообщения
296
Реакции
11
Возраст
54
Технический осцилятор Laguerre

У всех индикаторов проблема одна — это запаздывание. Автор же нашего индикатора сделал попытку найти баланс между запаздыванием в получении сигнала и его надежностью. Если инструмент чутко реагирует на движение ценовой линии, то при резких скачках он замирает, и в тот момент, когда следовало войти на рынок, индикатор не подает нужный сигнал. Если же индикатор менее чувствителен, то часто наблюдается запаздывание сигналов. Иными словами идеальная точка входа уже прошла, а трейдеру пришел сигнал о входе, который с учетом опоздания, может вместо прибыли принести убыток. Сам индикатор считается одним из самых простых трендовых индикаторов. Наиболее подходящим для него будет рынок с нормальной/средней волатильностью, на таком рынке индикатор позволяет четко улавливать начало и конец минитрендов.

Параметры индикатора:
Индикатор  laguerre.png

gamma — отвечает за скорость реагирования индикатора на изменение цены, при увеличении этого параметра линия осциллятора становится более плавной, но и запаздывание растет. По умолчанию gamma = 0,7;

countbars — задается количество свечей, на которых индикатор будет вести расчет.

Сигналы индикатора:
Индикатор  laguerre signals.png

пересечение линией уровня 0,8 сверху-вниз говорит о вероятном нисходящем движении, цена вышла из зоны перекупленности, пересечение отметки 0,2 указывает на выход из зоны перепроданности и вероятный дальнейший рост;

идентификация состояния рынка — если линия индикатора находится под уровнем 0,5, то предпочтение отдаем продажам, если над, то покупкам.

Резкие ценовые скачки, отображаемые на графике, указывают на то, что изменение цены происходит очень быстро. Высока вероятность того, что цена будет корректироваться и ожидается флет.

В этом случае график индикатора Laguerre будет оставаться в нижней границе диапазона (перекупленность) длительное время, пока направление движения цены не скорректируется.

Индикатор идеально подходит для торговли по тренду, поэтому он применяется в качестве подтверждения сигнала на вход/выход из рынка. Конечно, избавиться от запаздывания не получится, но в случае с Laguerre Вы сможете получать более точные сигналы на сделку и сокращать количество ложных сигналов. Кроме того индикатор генерирует сигналы намного чаще и точнее, по сравнению с большинством осцилляторов, при этом количество ложных сигналов, которые приводят либо к срабатывают стопов, либо вынуждают закрывать сделку раньше времени, заметно ниже, чем у того же популярного стохастического осциллятора.

Скачать индикатор >>>
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху