• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ситуация на востоке Украины

Я живу на Донбассе что могу сказать хочется мира.
[DOUBLEPOST=1470931175][/DOUBLEPOST]Это может способствовать принятию закона об амнистии, считает Пушилин.
Встреча украинских пленных с их матерями в ДНР может состояться в ближайшее время. Об этом заявил представитель "республики" на Минских переговорах Денис Пушилин.

"Нам нечего скрывать, и я думаю, мы сможем матерям украинских военнопленных устроить встречу. Непосредственно это может быть серьезным толчком, чтобы матери, вернувшись в Украину, поспособствовали принятию закона об амнистии. Мы готовы отдавать всех, кто у нас содержится, но не в одностороннем порядке. Не исключено, что в ближайшее время встреча состоится", - цитирует его Донецкое агентство новостей.

Напомним, 8 августа родственники украинских заложников митинговали возле Администрации президента с требованием освободить всех пленных на Донбассе и вернуть заключенных, которые находятся в России. После завершения митинга у здания АП остались около 30 человек, некоторые из них объявили голодовку.

В свою очередь представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко заявила, что голодовка митингующих у Администрации президентане ускорит процесс обмена пленными.
 
Ситуация на Востоке и в Крыму-критическая .:mad: Наш Порошенко решил развязать полноценную войну -совсем мозгами не думает или ему его хозяин Обама приказал. Реально ничего хорошего нас не ждет.Война-это всегда плохо :(
 
Наш Порошенко решил развязать полноценную войну
Думаю не нужно забывать кто первый начал эту войну когда захватил Крым и полез на восток Украины. Это мое мнение, ни в коем случае не выгораживаю правительство Украины. По поводу того что сейчас творится на полуострове не совсем ясно, кто куда и зачем...
[DOUBLEPOST=1470987285][/DOUBLEPOST]
На севере Крыма в районе города Армянск отключили интернет. Объяснили, что сделали это «в целях безопасности».

Об этом заявила член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди.

«В целях безопасности отключили. Это нужно для того, чтобы определенные спецслужбы… Не было проникновения… В целях безопасности нужны прежде всего эти мероприятия, и люди это понимают», — рассказала Ковитиди.

Отметим, это произошло после заявления ФСБ о «задержании подозреваемых в подготовке теракта на полуострове».
 
Охренели в усмерть кацапы... Им чтоле своей Рассеи не хватает???? больше раз в 20
 
Я с Донбасса. Что могу сказать... у меня в городе войны особой нет, вот только кризис - жуткий. Большинство населения работает за 3000-5000 рублей в месяц, а цены... сами думайте какие, если товары везутся с России, + приходится на таможне отстёгивать торгашам...
 
А почему не перебрались на Украину где нет войны и цены в гривне, а не рублях?..

Потому что там у меня нет своего дома, за который не надо каждый месяц платить несколько тысяч гривен...
 
Донбассу выделили кругленькую сумму для восстановления инфраструктуры, правда непонятно зачем, если война еще продолжается?
 
Не слежу за событиями на Донбассе, достали они одно и тоже крутить по новостям, все нарушают минские соглашения, все стреляют... Рашка и украина оба хороши, им эта война выгодна, а страдают простые люди. Жаль их, держитесь там.
 
Назад
Сверху