• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Счета компании «Яндекс. Украина» заблокированы

Компания «Яндекс» проинформировала своих партнеров в Украине о том, что ее счета заблокированы, передает УНН со ссылкой на ТАСС.
image29787572_dff7429d0d94140ebc938a035f4e47a0.jpg

«Компания сообщает о том, что не может перечислить средства на счета партнеров», — отметили в «Яндекс. Украина».

В офисе компании связывают блокирование доступа к счетам с указом президента Украины Петра Порошенко, которым он ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны страны о расширении санкций в отношении российских юридических и физических лиц.

При этом в «Яндексе» отметили, что «быстро решить проблему не получается», хотя компания продолжает искать «легальные решения для отправки средств и продолжения сотрудничества», чтобы оплатить счета.

16 мая президент ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о применении персональных специальных экономических и других ограничительных санкций против физических и юридических лиц из России.
 
Яндекс Деньги в Украине работают или нет?
 
Яндекс Деньги в Украине работают или нет?
Сомневаюсь, но лично не пробовал. Как раз перед блокировкой прошел верификацию кошелька, несколько раз воспользовался, а потом не приходилось и наверное не буду рисковать.
 
Назад
Сверху