• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Самая простая торговая стратегия?

Iwanshka

Интересующийся
Сообщения
12
Реакции
1
Возраст
34
Полезная тема для новичков, самая простая тс для торговли на форекс. Есть ли такие и насколько они эффективны? Опишите свою простую стратегию, может пару индикаторов там для примера и принцип по которому открывать сделки нужно?
 
Я торгую при помощи Прайс экшн - это поведение голой цены, и иногда использую индикатор Кайман - который показывает сантимент - сколько в покупках, сколько в продажах.
 
Опишите свою простую стратегию, может пару индикаторов там для примера и принцип по которому открывать сделки нужно?
Очень простая и популярная торговая стратегия Forex Trend River.
Всё что вам нужно, уметь устанавливать индикатор Moving Average и его уровни.
В видео ниже всё подробно показано. Если у кого трудности в ручной торговле, можете установить советник Forex Trend River 2.1 . Он торгует точно по данной ТС. Ссылка на советник на ютубе с этим видео.
 
Полезная тема для новичков, самая простая тс для торговли на форекс. Есть ли такие и насколько они эффективны? Опишите свою простую стратегию, может пару индикаторов там для примера и принцип по которому открывать сделки нужно?
Мне больше всего нравится торговая стратегия построенная на техническом анализе, по уровням поддержки и сопротивления. Я ищу сильные уровни поддержки и сопротивления и когда цена подходит к ним, я выставляю ордер на покупки и продажу, в надежде, что цена отреагирует и отскочит от этого уровня снова. Но бывает и пробивает уровни, форекс же не всегда их помнит, но для этого всегда есть ограничения убытков, я стараюсь всегда их выставлять при открытии ордера. Это помогает ограничить минус, если я ошиблась в прогнозе.
 
Назад
Сверху