• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Саакашвили заявил об отставке

Михаил Саакашвили заявил, что подает в отставку с поста главы Одесской областной госадминистрации.
image27700228_45b090679acfc0ae65e2582ea70271db.jpg

«Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы», — подчеркнул он.

Саакашвили несколько раз повторил, что «устал», однако у него «не опустятся руки».

«Мы объединимся (…), и молчать не буду», — заявил бывший президент Грузии, не уточнив, с кем планирует объединить усилия.

По его словам, несмотря на смену власти в Украине, в стране процветает коррупция и «как грабили, так и грабят». Он отметил, что «последней каплей» для него стало обнародование электронных деклараций о доходах чиновников.

В понедельник ранее начальник ГУ Нацполиции Одесской области Георгий Лорткипанидзе также подал в отставку. Он отметил, что верит в одесситов и «лучшее будущее нашей страны».

Саакашвили был назначен по пост губернатора Одесской области 30 мая 2015 года. Инициатива о его назначении принадлежала президенту Украины Петру Порошенко. Президент заявлял, что возлагает большие надежды на Саакашвили, в том числе по борьбе с коррупцией в регионе.
 
Многие надеялись на него. Ни хрена он не сделал!
 
У Порошенка отреагировали и сказали, что подпишут заявление об увольнении Саакашвили. Да, надежды себя не оправдали)))
 
С самого начала было понятно, чем всё закончится. Саакашвили болтун, а не практик. Без хороших помощников ничего делать не умеет.
И нет бы уйти тихо, обязательно в своих неудачах нужно обвинить кого-то. "Плохому танцору и яйца мешают." :mosking:
 
Здесь какой бы ни был гениальный человек,все равно ни чего не сделал бы без поддержки власти.Палки в колеса вставляют начиная с АП.Вспоминаются обещания гаранта востановить Сакварелидзе на должности .....ах эти шоколадные обещания.))
 
Назад
Сверху