• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

С чего начать абсолютному новичку?

Конечно с обучения. В начале вообще не нужно спешить и рваться сразу торговать на реале, желая побыстрее заработать. Можно потренироваться для начала на демо, а уж потом при достижении положительного результата понемногу переходить на реал.
А как скоро вы перешли на реал и с какой суммы начинали?
 
А как скоро вы перешли на реал и с какой суммы начинали?
Перешла на реал через неделю, но только теперь понимаю, что не стоило так спешить. Сумма была небольшая, скорее символическая - 10 долларов.
 
Новичкам рекомендую начинать с вебинаров, раньше такого обучения не было, а сейчас полно и абсолютно бесплатно и можно реально чему-то научится. Что-то да в голове отложится и потом будет легче при перечитывании какого-то материала по торговле.
 
Как это ни банально, но я сделела свой первый шаг, прочитав статью в википедии что такое форекс :))
 
Мне в свое время рекомендовали начинать с Эрика Наймана "Малая энциклопедия трейдера". Не скажу что этот совет устарел....
 
та толку от демки?везение проверить?ну посмотрите вы инструменты торговли,експирацию,где что "лежит",самому тяжело начинать,я начинал с БО в w11n,прошел там обучение,вот там реально по полочкам раставили все,от простого к сложному,общие виды понятия,инструменты,2 вида анализа рынка,индикаторы,фигуры,стратегии,фундаментальный анализ,точки входа,политические новости,ка влияют на валюту,систематизация и тд,всего очень много на самом то деле,потому если есть твердое желание заработать и при этом действительно приложить усилия то обязательно нужно учиться,а поиграть да,можете и на демке.
 
Мне в свое время рекомендовали начинать с Эрика Наймана "Малая энциклопедия трейдера". Не скажу что этот совет устарел....
Поддерживаю, реально полезная книга и максимально доступно всё описано. :good:
 
Я начал свой путь трейдера с обучающих статей АМаркетс, сейчас тренируюсь, и торгую на демо счету.
 
Всем привет я вот не так давно решил попробовать заработать на форексе но вот с чего начать и что к чему не как не могу понять если кто то может реально все разжевать буду очень благодарен заранее спасибо
И все таки пройти начальные курсы или вводный семинар в любом дилинге ,если вас зацепит эта тема то дальше учить матчасть, открывать центовый счет и учиться торговать ,сначала брать чужую тс и торговать по ней потом со временем перейдете на свою.
 
И все таки пройти начальные курсы или вводный семинар в любом дилинге ,если вас зацепит эта тема то дальше учить матчасть, открывать центовый счет и учиться торговать ,сначала брать чужую тс и торговать по ней потом со временем перейдете на свою.
Тоже считаю, что это самый эффективный путь, т.к. после начального курса отпадает много элементарных вопросов, поиск ответов на которые постоянно бы отвлекал при изучении более серьезных книг/курсов/вебинаров.
 
Назад
Сверху