• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

С чего начать абсолютному новичку?

slavok88

Интересующийся
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
35
Всем привет я вот не так давно решил попробовать заработать на форексе но вот с чего начать и что к чему не как не могу понять если кто то может реально все разжевать буду очень благодарен заранее спасибо
 
Если совсем не в курсе как даже сама торговля происходит, то скачайте терминал мт4 и создайте демонстрационный счет, потренируйтесь, интуитивно постарайтесь вникнуть, обзоры на youtube есть. Будут более конкретные вопросы - поможем. Брокера можете взять этого, я там начинал изучать форекс.
 
В інтернеті на форумах повно різної інформації і людей, що готові давати підказки. На форумах адміни особливо зацікавлені в тому, щоб новачки могли отримати потрібну їм інформацію і залишались надалі з форумом в якості користувача. Отож, оскільки серед модерів в основному трейдери, вони завжди підкажуть, головне не боятися задавати конкретні запитання.
 
Новичкам советую осваивать работу на форексе с демо-счета, не важно в каком брокере, главное смысл понять. Посмотреть несколько роликов, что такое валютный рынок, и думаю все станет ясно. А дальше горы информации, с чего конкретнее дальше продолжать и не скажешь, я уже не помню как учился, везде понемногу черпал инфу.
 
Сама никогда не занималась торговлей. Но один раз меня одна девушка пыталась обучить через скайп как правильно пользоваться программой по торгам валютой. Но я особо ничего не поняла. Больно сложно все это для меня. А так есть люди которые обучают как правильно торговать на форекс. Поищите их в соцсетях. Только не давайте предоплату за обучение. Мало ли мошенников.
 
Научитесь покупать и продавать и торгуйте потихоньку, все придет с опытом, терминал очень функционален, а значит учится новому можно будет очень долго.
 
Попробовать для начала можно на демо-счете. В свое время, не зная ничего, напрягала знакомого, так сказать наставника, который отвечал на вопросы "что, да как"
 
по началу много учится на демо счетах
 
Для начала нужно определится с кем хочешь работать, с какой компанией, сейчас рынок велик и предложений очень много, и не все из них добросовестные. Поэтому для начала, нужно определится с брокером, выбрать для себя подходящего. Потом попробовать с маленькими вложениями, пользоваться всеми возможными плюшками, использовать аналитику, обращаться за помощью в клиентскую поддержку и самое главное для начала - это внимательно читать договор!
 
Назад
Сверху