• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Розыгрыш мечты от LiteForex

MikhailLF

Профессионал
Сообщения
1.283
Реакции
2
Возраст
50
Отмечаем пятнадцатилетие компании с призовым фондом в $350 000
Уважаемые клиенты,

LiteForex знаменит своими большими промоакциями c потрясающими призами. Мы часто проводим их, чтобы трейдеры со всего мира могли взять еще больше от своей торговли.

Но в этот раз это нечто действительно особенное.

LiteForex отмечает свои 15 лет работы. В честь этого мы объявляем о самой большой промоакции в истории компании.

В этот раз призовой фонд составляет $350 000. 20 победителей будут участвовать в финальном розыгрыше, который состоится в Дубае.

Немного о промоакции:LiteForex Dream Draw будет проводиться в период с 05.05.2020 по 03.05.2021. Все клиенты, сделавшие депозит от $500 на свой счет типа ECN или CLASSIC, автоматически участвуют в розыгрыше. Каждые три месяца 5 счастливчиков будут определены прозрачным алгоритмом на основе рыночных цен. 20 победителей отправятся на гала-ужин в Дубай, чтобы лично принять участие в главном розыгрыше промоакции.

А вот и призы LiteForex Dream Draw:

Один сертификат на 250 000 USD на покупку дома мечты в любой точке мира
Один сертификат на 60 000 USD на покупку автомобиля мечты
Два многофункциональных моноблока iMac Pro
Три мощных MacBook Pro 16
Три компактных MacBook Pro 13
Три ультратонких и скоростных MacBook Air
Три смартфона iPhone 11 Pro Max
Четыре смартфона iPhone 11 Pro

Узнайте больше о промоакции здесь: https://ru.liteforex.com/company/detail/news/77798/

Желаем удачи в погоне за мечтой!

С уважением,
LiteForex
 
ну и акции пошли убойные, уже в ход пошли хаты и тачки))) и это в кризис, я даже не знаю как быть, 500$ входные всего лишь.
 
ну и акции пошли убойные, уже в ход пошли хаты и тачки))) и это в кризис, я даже не знаю как быть, 500$ входные всего лишь.
копите да участвуйте, там с 10 призов электроники всякой, она уж точно реальная.
 
копите да участвуйте, там с 10 призов электроники всякой, она уж точно реальная.
по более призов то, в условиях указано что 20 счастливчиков получать подарки, так что будет думаю неплохо, если еще и поездку в Дубаи организуют за счет фирмы
 
по более призов то, в условиях указано что 20 счастливчиков получать подарки, так что будет думаю неплохо, если еще и поездку в Дубаи организуют за счет фирмы
после того как на первом этапе сделал 10 лотов розыгрыш будет среди таких участников?
 
после того как на первом этапе сделал 10 лотов розыгрыш будет среди таких участников?
мелкие призы думаю разыграют для всех кто прошел первый этап, но крупняк уже будут разыгрывать кто пройдет все этапы конкурса, а это будет не легко
 
Кстати, есть еще такая тема, каждый может стать видеоблогером и зарабатывать хорошие деньги от известного брокера LiteForex, условия простые, а призовые 1000$ и при успешном с течением обстоятельств контракт с компанией.

подробнее условие читаем здесь
 
Кстати, есть еще такая тема, каждый может стать видеоблогером и зарабатывать хорошие деньги от известного брокера LiteForex, условия простые, а призовые 1000$ и при успешном с течением обстоятельств контракт с компанией.
подробнее условие читаем здесь
слышал что компании на столько сильно нужны хорошие блогеры, что они призовой фонд со 100$ до 1000$ подняли
 
слышал что компании на столько сильно нужны хорошие блогеры, что они призовой фонд со 100$ до 1000$ подняли
а почему бы нет, нормальный маркетинговый ход, и новичкам мотивация и компании реклама
 
Назад
Сверху