RoyalPartners
Интересующийся
- Сообщения
- 88
- Реакции
- 0
- Возраст
- 35
Уже успел заскучать без новых релизов от Royal Partners? Давай это исправим!
Совсем скоро выходит новый, уже девятый In-House продукт от нашей команды! В течение следующих пары дней мы будем знакомить тебя с его уникальными особенностями
- Турниры с самого первого дня релиза. Они являются отличным магнитом для твоих рекламных кампаний, например, в email-рассылках. Большое количество турниров означает, что пользователи будут проводить больше времени на продукте, а значит, и общая сумма депозитов будет увеличиваться.
- Хайлайты. Яркие эмоции побед и крупных заносов теперь можно посмотреть не только на YouTube или Twitch, но и прямо внутри нашего продукта — никаких лишних переходов!
Это отличный способ для пользователей перевести дух и найти дополнительную мотивацию сделать новую ставку!
Cледи за нашими новостями и не пропускай самые важные моменты!
️
RS от 35% NNCO на гео IN (проекты SOL, JET, FRESH) и BR (SOL, JET, FRESH, IZZI, LEGZO, STARDA)
На гео CA, DE, AT, CH, FI, EE, LT, LV, HU работеам по RS от 35% NNCO, CPA, Hybrid. Проекты SOL, JET, FRESH, IZZI, STARDA, LEGZO. 
новостями с тобой!
Operator Branding Of The Year
. А также благодарим AffPapa за проведение церемонии
.
.
.
Приветствуем, шаман игровых энтузиастов! В последнее время в сторис Инстаграм мы активно знакомим тебя с нашей командой, настало время рассказать подробнее про наши продукты. 
14 валют. Ключевое слово – гибкость! Доступные валюты: AUD, BRL, CAD, CLP, EUR, INR, KZT, MXN, NOK, NZD, PLN, RUB, TRY, UAH, USD.
17 ГЕО, чтобы каждый мог насладиться игровым весельем IZZI. 
Хей партнер! Расширяем географические охваты! Теперь на проектах Royal Partners доступы сразу два новых гео:
