• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ресурсы для заработка без вложений

N-a-t-a-n

Интересующийся
Сообщения
48
Реакции
3
Возраст
47
Хочу поделиться четырьмя сервисами которые позволяют заработать в сети без вложения собственных средств.

1. Робот телеграмм https://t.me/RKT8robot?start=Natan Этот робот позволяет майнить криптовалюту. Токены RKT8 уже торгуется на биржах. Задания не сложные подписка на U-tube канал вступления в группы, комментарии постов. Начать работать с роботом можно только перейдя по реферальной.

2. Сервис VKTARGET- http://vktarget.ru/?ref=6231124 сервис позволяющий зарабатывать на соц сетях. Можно работать сразу в 4 сетях Facebook, Vkontakte, одноклассники, U-tube. Минимальная сумма для вывода всего 15 рублей. Работает реферальная программа. Работает с несколькими платежными системами. Вывод денег на Яндекс кошелек без комиссии и в течении нескольких минут.

3. Еще один сервис заработка на соц.сетях CashBox - https://cashbox.ru/r/34e525cceee7430bbf5f5614ebc6a8d4 работает с 8 социальными сетями. Заданий очень много от лайков и репостов до копирайтинга. Работает реферальная программа. Вывод денег только на кошелек Web-money. Сайт защищается от роботов и не добросовестных исполнителей. Вывести деньги можно только через семь дней после исполнения.

4. Traffic Store – Биржа заданий https://www.trafficstore.com/index?ref=fcfc41bb5cec35a0

Работает с 6 социальными сетями. Заданий много и задания разнообразные. Вывод денег на кошельки Web-money, QIWI. Минимальная сумма для вывода 50 рублей. Работает реферальная программа.
 
Нашел еще три интернет ресурса где можно заработать не вкладывая ничего кроме собственного времени
1. Еще один способ заработка без вложений это установить браузерное расширение https://teaserfast.ru/u/Natan1221

Установить его можно на разные браузеры. Вся суть работы сервиса заключается в просмотре рекламы которая «вылетает в углу открытого браузера. Стоит сразу что платят в прямом смысле копейки от 1 до 6 копеек. Так что больших денег не заработать. И в то же время никакой работы кроме того что один раз в 30 минут вводить капчу, производить не нужно то это расширение никому не помешает. Вывод денег можно производить на две платежные системы это Web-money и Payeer. Минимальная сумма к выводу всего один рубль и заработать его можно менее чем за час. Есть реферальная система и с каждого реферала сервис платит 10% что можно сказать не плохо.

2. Еще один вид заработка в сети без вложения. http://www.seosprint.net/?ref=12142777

Вся суть работы это переходы на страницы сайтов через поисковики, и просмотри рекламных роликов. Как и все подобные ресурсы денег платят мало, однако и времени отбирают не много. Есть реферальная программа. Минимальная сумма для вывода 10 рублей. На кошелек Web-money выводят мгновенно. У сервиса в планах подключить кошельки Яндекс-деньги и Payeer.

3. Очередной вид заработка в интернете без вложения. Прекрасный способ «погулять по интернету». Вот только если раньше вы делали это бесплатно то с этим сервисом https://profitcentr.com/register?r=n_a_t_a_n за это можно еще получить вознаграждение. На сервисе простой и понятный интерфейс. Огромное количество заданий для соц.сетей и посещений сайтов. Работает реферальная программа. Вывод денег от 1 рубля на разные электронные кошельки Web-money, Payeer, Яндекс-деньги.
 
Слишком много времени это все занимает, а выхлоп в виде прибыли совсем небольшой.
 
Фигня. краны - убийство времени.

На БК интереснее и постоянно кеш есть.

Я на подпитку зарабатываю и вывожу без проблем причем автомерчант срабатывает а не ручные проверки.
Кидков и задержек нет, да и с минималом приятно. хоть на центы пробуй по минимальным катать.
Разных пробовал, не дают многие играть изза ограничений по суммам.

Тут гарантированно, начинал проверку с 10 грн. довел за 3-4 часа до 150 грн.
Вывел. потом опять - ввел 50 грн. за часа полтора сделал на теннисе 150, вывел в секунду

Ставки на коеф 1.25-1.35 и таких 4-5 ставок, гарантировано прибыток..

Вывод куда угодно доступен хоть на карту хоть на крипту. Единое - откуда ввод туда и вывод.
 
Сеоспринт знаю такой сайт, только это не заработок, а очень мелкая подработка. Лучше это время потратить на обучение, а не просто просиживать штаны и зарабатывать по несколько долларов в день при лучшем раскладе.
 
Способы конечно малоприбыльные. Уж лучше на работу ходить, чем так время убивать за копейку.
 
Назад
Сверху