• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Remotasks. Заработок на обучении искусственного интеллекта.

Remotasksuser

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
42
REMOTASKS - интернет платформа, которая предлагает выполненять различные задачи за определенную плату.
Проект создан в 2017 году, поэтому он только набирает обороты.

Внимание! Проект полностью на английском языке. Но как показывает практика, в большинстве случаев воплне можно обойтись переводчиком, например, от Google.

Участники проекты выполняют большое количество всевозможных задач, например, разметку изображений, ввод данных, категоризацию, перевод аудио в текст и многие другие.

Оплалата за задания зависит от качество работы и сложности самого задания, может составлять и 1 цент и 25 долларов. При достаточном количестве открытых заданий заработок составляет $2 - $10 в день. Задания типа Lidar оплачиваются высоко, на них можно заработать больше.

Регистрация в проекте бесплатная, от вас потребуется аккаунт в соц. сети Facebook, также необходимо будет указать и подтвердить через СМС свой номер телефона.

Внимание! СМС не приходят на белорусские номера. Возможна регистрация из многих стран мира в том числе из России и Украины.

После регистрации вам будет предложено пройти курсы и сдать экзамены (на каждый дается 3 попытки). Чем больше курсов вы пройдете тем больше заданий получите.

Первые задания реально получить уже в первый, максимум на второй день, т.к. есть очень простые курсы.

После получения заданий нужно внимательно подходить к их выполнению. Очень важно поддерживать высокую точность работы. Если точность выполнения задач будет низкой, доступ к конкретному типу задач будет закрыт навсегда.

Вывод денег осуществляется только на PayPal, после регистрации необходимо указать в аккаунте email вашего PayPal. Выплаты производятся еженедельно.

Вот несколько скринов проекта:

Личный кабинет (не мой):

Мой:


Примеры заданий:




 
Внимание! Ссылка реферальная. Зарегистрировавшись по ней вы автоматически становитесь участником бонусной программы, заработав $10 вы дополнительно получите $5.
 
Назад
Сверху