• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Рекордное подорожание газа для автомобилистов

Газ для авто в Украине стремительно дорожает. За день стоимость топлива на заправках многих крупных сетей выросла на 50 копеек и сейчас достигла рекордного показателя – 13,50 гривны за литр.
1.jpg

Вместе с тем, на отдельных АЗС сохраняются цены на уровне 11-11,5 грн/л. Средняя стоимость топлива — около 12,5 грн за литр. Национальная сеть автозаправочных комплексов WOG установила цену на газ 14.99 грн за литр (!).

По прогнозам экспертов, цена газа в Украине будет и дальше повышаться до середины сентября. Основная причина роста стоимости – дефицит газа, связанный с перебоями в поставках топлива в нашу страну с России и Белоруссии.
 
Я так и знал, что ДТ на много лучше всегда будет, чем газ и бензин)) Кстати сейчас цены уже гораздо выше, чем в статье.
 
Вчера вечером ехали на автомобиле, цена была ниже - 15 с копейками. Сегодня с утра идём - уже 16. Ничего себе скачки цен...:eek:
 
@AleXIr4iK, а что вы хотели? Дефицит топлива он такой. Но уже газ по такой цене никто покупать не будет, это просто не выгодно.
 
а что вы хотели? Дефицит топлива он такой. Но уже газ по такой цене никто покупать не будет, это просто не выгодно.
Естественно, что невыгодно... Просто помню золотое время - только установку газовую поставили и сколько откатали - реально тогда и отбили её стоимость, а сейчас - ужас, а не цена...
 
Назад
Сверху