• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Реклама в Windows 10 и как ее убрать

В операционной системе Windows 10 появилась реклама продуктов Microsoft. Пользователи этим очень недовольны

Предложение установить платные продукты Microsoft, в частности, OneDrive и Office365, теперь можно увидеть в «Проводнике» - стандартном файловом менеджере Windows 10. Она занимает значительную площадь в верхней части окна:
1234210


Пользователи на нововведение отреагировали возмущением. Действительно, странно платить за Windows 10 и все равно видеть надоедливую рекламу. Сообщения, к слову, показываются и тем, у кого уже есть рекламируемые продукты.

Как убрать рекламу
Показ рекламных блоков можно отключить в настройках системы. Для этого на вкладке «Вид» (она точно будет видна в развернутом окне «Проводника») нужно открыть меню «Параметры», там нажать на вкладку «Вид» и убрать отметку напротив пункта «Показывать уведомления поставщика синхронизации». Впрочем, такие действия отключают и важные уведомления от OneDrive.
 
Помню как меня начала бесить реклама на youtube, теперь уже в операционной системе... Говорят даже в аудиозаписях вконтакте будет реклама! Мир сошел с ума, сплошная реклама всякого *овна!!!
 
Назад
Сверху