• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Рейтинги форекс брокеров - можно ли им доверять?

Lektor

Трейдер
Реакции
114
Магические вещи творятся на этом сайте или FxOpen прогнулись под этих кидал заплатив баблишко мофтовцам? Большинство негатива исчезло и резко все клиенты стали довольны :grin: К брокеру конечно никаких претензий, но вот прогиб под мошенников не радует.
Прогиб или нагиб? Вот в чем вопрос. Насколько я знаю в мире наигранного негатива есть еще и нагиб, так как на законодательном уровне можно прижать))) Фактически нигде это не афишируется, но лично я даже видел специальные компании по нагибу. Давно пора призывать к ответу за сказанное. Это не на форуме ляпнуть, а на официальном ресурсе устроить компанию по нагибу. Такие действия должны призывать к ответственности руководителей, а точнее владельцев ресурсов, где эти компании проводятся. Фейсбук не зря трет у себя кое что и поддерживает порядок, да и все другие ресурсы должны следить за порядком на своей территории.

Василий

Специалист
Реакции
176
Что это за цирк?
Чё тут сказать, совести совсем нет. Пиарят скамеров NBH Markets и слитки золота обещают. Сущность ММСИС лезет с МОФТа, её не скрыть и не исправить. Кидалами как были так и остались.
NBH Markets.JPG

Tanyanno

Интересующийся
Реакции
1
У каждого рейтинга свой подвох, большинство просто проданы тому или другому форексу, редко можно найти рабочий вариант, хотя они есть

Amon

Специалист
Реакции
46
Просто далеко ни один их нужно читать и если кто-то что-то пишет плохое о брокере интересны его доводы с какими-то пруфами об этом, а не просто поливание грязью без каких-либо доказательств и наоборот.

Сверху