• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Реф сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavok88

Интересующийся
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
35
Друзья кто подскажет как можно по быстрому набрать реферальную сеть вот не как не получается у кого какие методы поделитесь пожалуйста
 
Друзья кто подскажет как можно по быстрому набрать реферальную сеть вот не как не получается у кого какие методы поделитесь пожалуйста
Реф сеть чего?? Если проект фуфло или сильно раскручен - не наберете, только время потеряете.
 
Друзья кто подскажет как можно по быстрому набрать реферальную сеть
По быстрому - только за деньги, а вообще рекламируйте свои проекты на сайтах, в социальных сетях. Поставьте подписи на форумах где общаетесь. Вариантов много.
 
На любую реферальную сеть придется потратиться, если только у вас нет собственного раскрученного сайта, где можно установить ссылки. Так только через задания на других проектах
 
Могу поделиться плачевным опытом, что размещать объявления на бесплатных досках - дохлый номер, я об этом прочитал, но решил перепроверить. Разместил объявления на 30 досках, эффект за более чем 2 недели - НОЛЬ, от слова полный!!!
Действенный способ - регистрируетесь на буксе и создаете там задание на регистрацию+активность. Кто-то попробует и если понравится, то останется, ненужные люди сами отвалятся. Если привлекаете людей на букс, то соответственно, задание должно быть на другом буксе.

Другой действенный способ - это создание своего сайта или блога, посвященного развиваемой теме, в котором размещаете свою реф ссылку. Сможете убедить читателя, что Вы хороший рефовод, он пойдет к Вам в рефералы, не сможете, заказывайте статьи у тех, что умеет их писать :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Да вы совершенно правы.На буксах за деньги можно набрать очень много.Я так тоже делаю.У меня только одно задание и оно дорогое.
 
Мне для сеоспринта нужен рейтинг, потому есть недорогое на сео-фасте, за каждого рабочего +1 рейтинга и есть дорогое на сео-фасте (недавно разместил за 125 руб) на привлечение тех, кто хочет работать на сеоспринте.
 
Я имела большую реферальную сеть на одном буксе. Делюсь методом кому нужно. Регистрируйтесь примерно на 80-100 буксов. Размещаете там задание с регистрацией на нужном вам буксе с активностью. Цена 1-3 рубля. И вуаля! Получаем рефералов. И лучше их продавать. Выгода намного больше чем от их активности. Секрет прост.
 
Если это буксы миллионники то потратите время не наберете ни бесплатно ни за деньги 1 реферал на таких проектах стоит от 10 рублей а их надо 5000-10000 чтобы зарабатывать прилично вот и считайте да и не факт что все они будут работать. Из бесплатных методов подойдут сайты по обмену трафиком, социальные сети, форумы, свой блог с описанием проекта. И помните только реферал который пришел сам и добровольно скорее всего будет работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху