• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Реальные отзывы о Trading4me

angel23

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Привет всем! В интернете есть компания Trading4me - предлагают купить торговых роботов для заработка на рынке форекс. Есть три пакета за 100, 1000 и 3000 долларов. Доходность обещают до 40% в месяц - очень большие цифры, нигде такой сверхприбыли не видела.

Сомневаюсь в достоверности написанного у них на сайте, может кто-то связывался с ними и может поделиться впечатлениями? Или это просто лохотрон который пытается выманить деньги? Вдруг вместо нормальных роботов они подсунут какой-то бесплатный советник который не работает?

Кто руководитель проекта trading4me нигде не указано, настораживает. Из контактов есть номер телефона +7 495 003 24 19 и электронная почта info@trading4you.com.

Если кто-то обладает информацией побольше - дайте знать пожалуйста!

Сайт trading4me.com
 
Доходность обещают до 40% в месяц
На этом можно было и закончить - такая доходность не что иное как завлекаловка для кабанчиков, скорее всего этот сайт лохотрон для слабоумных.
 
Учтите, что домен TRADING4ME.COM зарегистрирован в конце сентября этого года, ему всего два месяца. На сайте нет контактных данных кроме телефона и почты, сайт закроется и кому потом предъявлять претензии будете?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху