• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Развод на курсы «Фридом Финанс»

Fok

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Народ, купил курсы от фридом финанс по биржевой торговле, потратил кучу бабла, думал научусь чему-то. Отзывы на их сайте все положительные, это и подкупило(

В итоге сплошная вода и абсолютно никакой полезной информации для трейдера в курсах НЕТ.

Самая бесполезная трата денег в моей жизни. Обобщают инфу и как итог просят открыть у них счет и завести денег. За курсы платишь и потом на счет денег заводишь, ну вы поняли смысл - развод на деньги. Заработка никакого нет, всё под слив уходит, "это же рынок". Мой опыт печален, не рекомендую связываться с шарлатанами!

Также не оставляйте свой реальный номер телефона, они часто перезванивают и уговаривают "вложиться", звонят с разных номеров, устал добавлять в чёрный список(
 
Никогда даже не слышал о таких курсах. Есть очень много бесплатных материалов, неужели кто-то берет, а другие платят за обучающие материалы по форексу?
 
А смысл учиться где-то, если можно успешно самостоятельно освоить все основы валютной торговли?
 
А смысл учиться где-то, если можно успешно самостоятельно освоить все основы валютной торговли?
Мне лично проще ходить и общаться с реальным человеком нежели видео на ютубе и тд, где я могу задать вопросы и получить на них моментально ответы. Но это уже кто как, а по поводу кусов, да много шарлатанов, согласен, надо как то фильтровать это дело.. фридом финанс вообще доверие не вызывает.

А так за курсы и хороших преподов я готов заплатить, просо потому что мне так проще...
 
В итоге сплошная вода и абсолютно никакой полезной информации для трейдера в курсах НЕТ.
Почему бы не поучиться у известных ? Герчик например или Академия SVIKK Половицкого ?
У них бесплатного очень много. Смотрю обоих с удовольствием ...

А смысл учиться где-то, если можно успешно самостоятельно освоить все основы валютной торговли?
Того же мнения.
 
Последнее редактирование:
Знакомьтесь , Станислав Половицкий, академия SVIKK :

Знакомьтесь , Александр Герчик :
 
А кто больше нравится?
Больше нравится Половицкий. У него более большой охват , разные тактики, разные рынки .
Есть курсы для новичков с самого нуля и т.д. Зайди на его сайт, ссылку я давал, в раздел "Список продуктов".
Если подписаться на рассылку будет приходить много бесплатных материалов.
Герчик гнёт одну политику - торговля по уровням поддержки и сопротивления. Хотя тоже много интересной бесплатной информации.
 
⚠️ Вот ещё полезная информация для новичков, кто пытается найти толкового учителя форекс и хорошие курсы.
Обучение форекс. Как обманывают мошенники. Отзыв начинающего трейдера.
Данная статья продолжение темы "Где и как научиться торговать на форекс и других финансовых рынках. Как стать трейдером".
Не смотря на огромный выбор в интернете, оказывается качественные и профессиональные курсы по изучению рынка форекс, большая редкость. Вот реальный отзыв человека, который решил научиться торговать на валютном рынке.
⏩ читать статью >>>>

.
 
Назад
Сверху