• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Разгон депозита

MIN

Интересующийся
Сообщения
52
Реакции
3
Возраст
35
Разгонял ли кто-то небольшой депозит (к примеру 10 долларов) до 100 или 1000, какую тактику торговли применяли? Очень хотелось бы услышать советы и рекомендации, как это сделать и возможно ли в принципе?
 
Да по сути плечо да лот побольше - и будет вам счастье :D
 
Скальпинг применял, разгонял с бонусных 20$ до 60$. Но, всё это условности.
 
Здесь два варианта или повезет или не повезет. С 10 долл не стоит вообще начинать))
 
Почему не стоит?) При правильном подходе можно и доллар разогнать, только мозг попарить придется)))
Согласен что можно. Но это будет агрессивная торговля, При правильном управление капитала и соблюдении мани менеджмента на 10 долл работать невозможно. Значит трейдер сознательно идет на риск, в таком случае рынок заберет все до последнего цента. Трейдер новичок не сможет заработать и подведет ситуацию к тому, что просто разочаруется и не будет готов психологически на управление более крупным капиталом. Простой пример, самый банальный:
Два депозита.
1 деп на 1000 долл, риск 1 % на сделку, тоесть 10 долл. Размер лота меняется в зависимости от стопа, 5 сделок подряд закрылись по стопу, трейдер потерял 5 % , это 50 долл, терпимо, не страшно.
2 деп. 50 долл ( 10 не ставлю, смешно) 1 % на сделку 50 центов, это при минимальном объеме 0.01, стоп выходит 5 пп ( 50 п ) Сами понимаете что доже пипсуя стоп может быть немного больше 5 пп, тоесть это нереально.
Или мы рискуем и хотим попробовать разогнать депозит, но осознаем что можем все потерять или подгоняем деп под терпимый\ допустимый риск и работаем придерживаясь этих правил. тогда спустя время, имею свою наработанную стратегию можно постепенно повышать объем. Вообщем я даже на сто долл торговать не буду, тратить свое время, нервы.
 
Но это будет агрессивная торговля, При правильном управление капитала и соблюдении мани менеджмента на 10 долл работать невозможно. Значит трейдер сознательно идет на риск, в таком случае рынок заберет все до последнего цента.
Так тема вроде называется "Разгон депозита", а есть варианты разгона консервативным методом, без агрессии? :)Увеличить небольшой капитал в короткие сроки - в этом и стоит вопрос автора. Ради эксперимента завел себе 10$ на стандартный счет с целью увеличить депо хотя бы в 10 раз, не знаю удастся ли, но буду пробовать) Мониторинг тоже сделал, но пока похвастаться особо нечем, действительно страшно так торговать, но поиграться можно. Все равно что зайти в клетку с тигром и погладить его, а потом попытаться выйти живым :D
 
а есть варианты разгона консервативным методом, без агрессии?
Допустим взять большое кредитное плечо 1:1000 и 4 знак. Но у трейдера должна быть собственная статистика торговли, которая поможет ему все рассчитать. Что такое собственная статистика, соотношение прибыльных\ минусовых сделок, кол-во заработанных\потерянных пунктов. Я торгую внутри дня, мои средние стопы 100-150 пп., средняя чистая прибыль 200 пп в неделю, при открытых 2-3 сделках, мне как минимум надо иметь запас на 450 пп., Поэтому совет автору тему, сделайте анализ своей торговли и оцените ваши собственные возможности. И у меня раньше были мысли о том, что вложу в рынок немного и заработаю миллион, но с опытом и постоянным контактом с рынком понимаешь, что наверно это почти невозможно. И опять я уклонилась от темы. А вообще есть заработок на новостях, довольно интересная тема, сама с нее начинала, рынок конечно поменялся, но и подход тоже. Это наверно самое быстрое для разгона депозита, если будет интересно, смогу подробней рассказать, а так о всех подводных камнях
 
А вообще есть заработок на новостях, довольно интересная тема, сама с нее начинала, рынок конечно поменялся, но и подход тоже. Это наверно самое быстрое для разгона депозита, если будет интересно, смогу подробней рассказать, а так о всех подводных камнях
Получалось реально разогнать депозит на новостях? Или на демо пробовали? Было бы интересно почитать практикующих трейдеров.
 
Почему не стоит?) При правильном подходе можно и доллар разогнать, только мозг попарить придется)))

В реальности же, сколько первый депозит не разгоняй, он всё равно улетит в трубу. Что-то не видел трейдеров, которые с первого раза с 1$ раскрутили на 1000$ хотя бы, и так держали планку несколько месяцев.
 
Назад
Сверху